Все новости
Парк компрессорной и подъёмной техники «УралГидроМаш» готов к весенне-летнему сезону
«Работу парка аренды электростанций, компрессоров и подъёмников в сложных условиях прошедшей зимы оцениваем положительно. Мы убеждены в надёжной и бесперебойной работе дизельной техники японских брендов Denyo и Airman способных вырабатывать электричество при низких температурах уральской и сибирской зимы», — говорит Юнусов И.Х., директор ООО ГК «УралГидроМаш».

В весенний сезон прогнозируем увеличение заказов на дизель компрессоры 5 и 11 куб.м. давлением 7 бар для пескоструйных работ. На российском рынке с успехом используются компрессоры AIRMAN и Atlas Copco на 5 кубов, 7 бар и AIRMAN 11 куба, 7 Бар. Проведены регламентные мероприятия по подготовке техники к рабочим нагрузкам.

Для строителей компания «УралГидроМаш» подготовила современную подъёмную технику — подъёмники ножничные самоходные электрические рабочей высотой 10 и 12 метров. Haulotte Compact 10 и Haulotte Compact 12 способны поднять минимум 3 человека с оборудованием на высоту до 10-12 метров при работе внутри помещений и снаружи.

Несомненное достоинство — способность работать 8 рабочих часов без подзарядки, от аккумуляторов. Восстановление 8 часов — на объекте происходит зарядка подъемника от обычной розетки 220В.

Клиенты довольны качеством предоставляемых услуг и отмечают квалифицированное обслуживание операторами, механиками и инженерами. Круглосуточное дежурство мобильной Сервисной Службы часто выручает клиентов в кризисной ситуации.

О компании:

ГК «УралГидроМаш» более 10 лет предлагает на Уральском рынке аренду дизельных генераторов электростанций, компрессоров, трансформаторов для прогрева бетона, самоходных подъёмников ножничных, коленчатых и телескопических. Полный пакет услуг.

Читать на портале

Читайте также

Компания «Элин-Техно» расширяет парк арендного оборудования
29 июня 2011 г. 11:51
«Мариэнерго» заканчивает подготовку электросетевого хозяйства к сезону холодов
22 сентября 2014 г. 9:29
Филиал «Ивэнерго» проходит грозовой сезон
9 июля 2015 г. 14:35
Сотрудники филиала «Вологдаэнерго» начали подготовку к паводковому сезону-2015
5 марта 2015 г. 15:32