Все новости
КЭАЗ на «Электротехническом форуме ЭТМ» в Перми

16 марта в Перми состоялся Электротехнический Форум ЭТМ. Это мероприятие стало началом нового сезона Форумов 2017 года, в котором КЭАЗ традиционно принял участие. Более 1600 специалистов электротехнического рынка из Перми, Пермской области и ближайших городов приняли участие в мероприятии.

На стенде КЭАЗ участники форума познакомились с новинками ТМ КЭАЗ и KEAZ Optima: кнопками КМЕ, переключателями КПЕ, вакуумными выключателями OptiMat V 6 и 10 кВ, изоляторами OptiIsol 6-35 кВ и клеммами винтовыми OptiClip. Посетители стенда КЭАЗ и обучающего семинара завода узнали о преимуществах применения отечественных аппаратов в рамках программы импортозамещения.

Также на выставке был представлен партнер компании КЭАЗ — «Электротехнический Завод «Энергия». Сборочное производство завода прошло сертификацию КЭАЗ и теперь будет применять надежные отечественные продукты в своих решениях.

Следующий форум ЭТМ состоится в Ростове-на-Дону 6 апреля. Он станет 20-м юбилейным по счету и обещает собрать рекордное количество посетителей в Южном федеральном округе. Сотрудники службы технической поддержки КЭАЗ разработали мастер–класс, который планируют впервые презентовать на этом мероприятии.

КЭАЗ. Надежность без компромиссов.

Читать на портале

Читайте также

16 марта КЭАЗ примет участие в «Электротехническом форуме ЭТМ» в Перми
17 февраля 2017 г. 15:54
КЭАЗ примет участие в «Электротехническом форуме ЭТМ» в Перми
6 марта 2017 г. 16:13
Открытие сезона Электротехнических форумов ЭТМ в Перми
1 февраля 2017 г. 12:39
16 марта 2017 года в Перми состоялся 19-ый Электротехнический форум ЭТМ
17 марта 2017 г. 12:11