Все новости
ГК «ЭНЕРАЛ» приступила к выпуску однофазных двигателей с двумя конденсаторами

ГК «ЭНЕРАЛ» в дополнение к выпускаемому ассортименту с целью улучшения потребительских свойств продукции с начала 2017 года модернизировала номенклатурный ряд однофазных асинхронных электродвигателей, запустив в производство однофазные двигатели, оснащенные двумя конденсаторами — рабочим и пусковым.

Однофазные электродвигатели с двумя конденсаторами предназначены для работы в составе агрегатов, требующих большего пускового момента. Подключение пускового конденсатора параллельно с рабочим только на старте дает возможность увеличить пусковой момент. Важно, что период запуска не превышает 3-х секунд.

Емкость пускового конденсатора определяется необходимым пусковым моментом.

Однофазные электродвигатели имеют повышенный КПД и пониженный уровень шума, который достигается за счет применения в их конструкции качественных импортных подшипников и отличной системы вентиляции.

Электродвигатели серии АИРЕ применяются для приводов небольших вентиляторов, холодильного оборудования, обрабатывающих станков, бытовых электроинструментов (шлифовальные машины, пылесосы, дрели), транспортеров, а также для привода средств малой механизации (измельчители, бетоносмесители и т.д.)

Читать на портале

Читайте также

«ЭНЕРАЛ» модернизирует однофазные двигатели
3 февраля 2017 г. 9:35
Совместный вебинар ГК IEK и Elec.ru пройдет 19 июля на тему «Трехфазный асинхронный электродвигатель в однофазной сети»
10 июля 2017 г. 11:43
Производственные новости ОАО «СИБЭЛЕКТРОМОТОР»
3 декабря 2009 г. 10:30
Компания «Элком» пополнила перечень услуг: доработка электродвигателей с вентилятором типа «наездник»
12 февраля 2014 г. 10:30