Все новости
Как сделать качественный автомобильный жгут?

Этим вопросом задался автор конкурса статей, объявленный порталом Elec.ru в партнерстве с блогом SamElectric.ru. Точнее, задалась, — впервые в борьбу за победу в конкурсе технических статей вступает девушка, жительница города Рыбинска (Ярославская область), которую зовут Елена.

Елена работает инженером-конструктором, проектирует жгуты и электропроводку для поршневых двигателей. Используя личный опыт, она рассказывает о том, как своими руками изготовить электрический жгут авто-, мотопредназначения: как стоит и не стоит делать, про доступные материалы, и нюансы пошагового повива и укладки жгута.

Читайте статью в разделе «Публикации» нашего портала, голосуйте за Елену. Голосование начнется в конце апреля: следите за новостями в блоге «СамЭлектрик.ру» и на нашем портале, а также в группе блога ВКонтакте.

О спонсоре
Порталу Elec.ru вновь оказана честь выступить спонсором конкурса «Самэлектрик.ру». Призовой фонд конкурса в этот раз составит 5 000 рублей. Вознаграждение будет распределено не только среди авторов-участников конкурса статей, но и среди активных читателей, посетителей блога «Самэлектрик.ру».

Об организаторе
SamElectric.ru — это блог практикующего инженера, который популярно, в живой манере описывает всё, что происходит с ним в области электрики и электроники.
Темы самые разнообразные — от установки квартирных счетчиков и подключения бензиновых генераторов до ремонта электроники и промышленного оборудования. Каждая статья содержит теоретическую часть с принципами работы, схемами и формулами и примеры на практике с реальными фотографиями и практическими рекомендациями.
Автор блога «СамЭлектрик.ру» открыт к общению: любой читатель может задать ему вопросы в комментариях к статьям.

Предыдущие конкурсные статьи:

  1. Монтаж кабельного теплого пола под плитку
  2. Открытая ретро-проводка
  3. Схемы драйверов светодиодных прожекторов
Читать на портале

Читайте также

Электропоезда «Сименса» «Гранит» и «Ласточка» получили награды за качество
28 ноября 2013 г. 10:00
Как самому отремонтировать драйверы для светодиодных прожекторов?
7 апреля 2017 г. 15:42
Анатомия дрона в новой обзорной статье рубрики «Тест-драйв»
3 ноября 2017 г. 14:09
«Жду от вас статью!» (с) «СамЭлектрик.ру». Предновогодний конкурс статей объявляется открытым!
22 ноября 2019 г. 11:20