Все новости
Новые блоки питания DALI для создания сложных систем освещения

При создании сложных систем освещения с управлением на базе протокола DALI предпочтение обычно отдается диммируемым блокам питания. Они позволяют создавать различные сценарии освещения, как автоматические, так и управляемые пользователем и дают возможность регулировать яркость светового потока.

В ассортименте диммируемых источников питания arlight® появилась интересная новинка: модель с узким корпусом для установки в алюминиевый профиль.

При создании линейных светильников на базе светодиодной ленты и алюминиевого профиля блоки питания либо устанавливаются на корпусе, например, сверху, либо внутри корпуса, что предпочтительнее. В этому случае блоки питания незаметен глазу и надежно защищен от внешнего воздействия корпусом светильника.

Модель ARJ-DALI*L представлена в 3 вариантах мощности: 20, 35 и 50 Вт, что позволяет использовать их при создании основного освещения.

Управление выполняется с использованием цифрового интерфейса DALI и соответствует протоколу IEC62386, что делает блоки полностью совместимыми с оборудованием других производителей. Блоки питания ARJ-DALI*L имеют высокую эффективность (КПД ≥ 83%), встроенный активный корректор коэффициента мощности, защиту от короткого замыкания и перегрузки по току.

Диммируемые блоки питания arlight® серии ARJ-DALI*L доступны для заказа на складе в Москве.

Читать на портале

Читайте также

Блоки питания DALI в тонком корпусе
26 апреля 2017 г. 15:19
Arlight представляет блоки питания DALI для создания светильников
26 апреля 2017 г. 10:11
Новые блоки питания arlight® получили 5-ти летнюю гарантию
24 мая 2017 г. 9:38
Блоки питания на DIN рейку — новый формат Arlight
17 августа 2017 г. 14:21