Все новости
Молодой российский стартап получил премию «Продукт года»

20 апреля в Москве прошла торжественная церемония вручения Национальной премии в области потребительской электроники в России «Продукт года». Российская компания Rubetek стала победителем в номинации «Лучшее готовое решение для умного дома» за разработку комплекта «Умная квартира». Это готовое решение обеспечивает безопасность и контроль за домом.

Управление устройствами в квартире осуществляется через бесплатное мобильное приложение из любой точки планеты. Миниатюрная камера и датчик открытия создадут полноценный охранный комплекс.

Пользователь получает уведомление на смартфон о том, что в дом кто-то вошел и может посмотреть видео онлайн или позднее, из архива. Человек всегда узнает о внештатной ситуации и сможет оперативно принять меры. В продажу данный набор устройств поступил в марте 2017 года. Получил награду CEO компании Rubetek Антон Мальцев. Он обратился к гостям мероприятия с речью: «В первую очередь я хочу поблагодарить свою команду за разработку уникального продукта, который удостоился такой серьезной награды.

А также организаторов мероприятия за создание в России площадки, где отмечаются важные и нужные для нашей страны доступные инновации и высокотехнологичные решения. В разные годы эту премию получали такие производители как Sony, Panasonic, LG, Lenovo, Samsung и другие. Для нас большая честь быть в числе таких уважаемых лауреатов. Мы не останавливаемся на достигнутом. Компания уже вышла на рынок Казахстана, впереди у нас экспансия в Европу и Америку».

Национальная премия в области потребительской электроники в России «ПРОДУКТ ГОДА» — единственная премия, присуждаемая компетентным жюри, членами которого являются независимые эксперты и представители специализированных профессиональных печатных и онлайн-изданий на основе тестирований техники и открытого голосования. Проводится с 2004 года.

Читать на портале

Читайте также

Электроаппарат-победитель конкурса «Высокие технологии XXI века»
17 октября 2005 г. 10:39
Состоялось очередное награждение лауреатов российской премии «Awards 2019», учрежденной РАЭК
27 февраля 2019 г. 10:31
«Сарансккабель» — лауреат конкурса 100 лучших товаров России
28 декабря 2017 г. 11:26
«Сарансккабель» — лауреат конкурса «100 лучших товаров России»
27 декабря 2018 г. 15:44