Все новости
Ассоциация «РНТОЭЭ» приглашает на конференцию

ККА «РНТОЭЭ» приглашает на берег Черного моря в Геленджик с 5 по 9 июня 2017 г. для участия в юбилейной 20-й научно-технической конференции «Пути повышения надежности, эффективности и безопасности энергетического производства».

Научно-техническая конференция является сложившейся коммуникативной площадкой для всестороннего обсуждения проблем и перспектив развития электросетевого комплекса страны.

Основные вопросы программы:

  • Техническая политика электросетевых предприятий при решении вопросов повышения эффективности энергетического производства.
  • Повышение устойчивости и эффективности работы эл. сетей. Снижение потерь эл. энергии в электрических сетях. Эффективность применения устройства плавки гололеда. Грозозащита.
  • Новые конструктивные решения при производстве и эксплуатации оборудования и материалов электрических подстанций, линий электропередачи, распредсетей.
  • Релейная защита, автоматика, учёт и измерение, АИИСКУЭ.
  • Телемеханика и связь. АСУ ТП.
  • Пропаганда достижений заводов-изготовителей и поставщиков энергетического оборудования, научно-исследовательских, проектных и эксплуатационных организаций.
  • Демонстрация изделий предприятий, представление практических разработок, оборудования, материалов и методик повышения надежности, эффективности и безопасности энергетического производства.

Вопросы программы могут быть дополнены по поступлению предложений от участников-спонсоров конференции.

Подробная информация на сайте ККА «РНТОЭЭ».

Читать на портале

Читайте также

НПК «Электроэнергетика» приглашает на конференцию по вопросам производства энергетического оборудования
4 мая 2018 г. 15:14
Компания «Электроэнергетика» приняла участие в конференции «Пути повышения надежности, эффективности и безопасности энергетического производства»
23 июня 2015 г. 9:42
Представители «Изолятора» участвовали в конференции на тему совершенствования энергетического производства
29 июня 2018 г. 10:45
«Изолятор» принял участие в конференции «Пути повышения надежности, эффективности и безопасности энергетического производства»
17 сентября 2020 г. 13:52