Все новости
Съемка телеканала «РБК» на заводе «Изолятор»

17 апреля 2017 года завод «Изолятор» посетила съемочная группа программы «Сделано в России» телеканала «РБК».

Телеканал «РБК» — единственный российский деловой канал, ориентированный на освещение экономических и финансовых событий в стране и мире и предоставляющий актуальные комментарии, интервью и аналитику российских и зарубежных экспертов, прямые включения с мест событий, тематические передачи и обзоры отраслей экономики, а также данные международных информационных агентств. Телеканал можно смотреть на всей территории России. Техническое проникновение «РБК» в целом по стране составляет более 90 млн. человек. Кроме того, «РБК» транслируется на территории стран СНГ и Балтии, в Западной Европе, Северной Африке, Ближнем Востоке и Центральной Азии. Телеканал «РБК» входит в крупнейший российский деловой медиахолдинг РБК.

 

Программа «Сделано в России» выходит на РБК и рассказывает о производителях, продукцией которых может гордиться страна.

В ходе экскурсии, которую провел председатель Совета директоров компании «Изолятор» Александр Славинский, корреспонденты «РБК» познакомились с производственным циклом и передовыми технологиями изготовления высоковольтных вводов, а также с основными достижениями и этапами развития предприятия.

 

Сюжет о выпуске инновационной электротехнической продукции войдет в очередной выпуск программы «Сделано в России», посвященной деятельности Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы России.

Корреспонденты телеканала «РБК» снимают сюжет в сборочном цехе завода «Изолятор»

Читать на портале

Читайте также

«Русский Свет» на РБК!
13 ноября 2023 г. 15:31
«АтомСвет» в программе «Сделано в России» на телеканале РБК
22 мая 2014 г. 14:52
Ролик РБК о группе компаний «ИНВЭНТ»
5 мая 2016 г. 14:52
Минэнерго России и ВГТРК продолжают серию передач «ТЭК» на канале Россия 24
23 января 2012 г. 15:07