Все новости
Что такое «умный дом» сегодня, или «Ваш дом поставлен на охрану!»

Как эволюционировал «умный дом», как сделать «умными» квартиру, офис или предприятие и как «подружить» технологии разных производителей в одной системе автоматизации, читайте в новом интервью на нашем портале «Новые возможности Интернета вещей».

Современный мир задает настолько энергичный ритм, что порой заботу о собственном жилище приходится доверять кому-то другому. Он же (современный мир) предлагает новые возможности для реализации такой потребности, которые исключают человеческий фактор, например, — Интернет вещей.

О том как могут взаимодействовать с вами и между собой вещи и приборы в вашем доме, и даже как они помогают экономить или делать их расходование (использование) оправданным, нам рассказал Константин Масленников, технический директор компании Rubetek*, не понаслышке знающий о возможностях и новаторских технологиях в управлении домашней системой.

* Rubetek — революционер в области решений для «умного дома». Основной идеей продукта Rubetek стало создание единого центра, позволяющего объединить любые умные устройства (Rubetek и более 300 других производителей) в общую систему, создавать между ними сценарии и управлять ими с помощью мобильного приложения.

Читать на портале

Читайте также

Проект Smart Home: модно, стильно, технологично
18 сентября 2014 г. 10:26
29-31 октября состоится проект Smart Home — дом, управляемый гаджетами
20 октября 2014 г. 11:55
Устройства для «умного» дома ONI ITEQ — комфорт и уют в вашем жилище
19 апреля 2022 г. 9:10
«Спецкабель» представил кабели для систем умного дома в новом выпуске PRОСпецкабель
19 февраля 2024 г. 17:57