Все новости
Eaton представит свои инновационные решения на выставке «Город света» в Новосибирске

Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, примет участие в выставке «Город света», которую организует дистрибьютор «Русский свет». На мероприятии будет представлен широкий ассортимент электротехнического оборудования, в том числе линейка высокотехнологичных предохранителей Bussmann для защиты электрических цепей и электродвигателей в различных отраслях промышленности. Мероприятие «Город света» состоится 1 июня в Новосибирске.

С решениями Eaton можно будет ознакомиться по адресу: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Линейка плавких предохранителей Bussmann, отлично зарекомендовавшая себя при защите электрических цепей по всему миру, включает в себя различные виды устройств: низковольтные, быстродействующие предохранители, устройства среднего напряжения и специального назначения и др. Защитное оборудование Bussmann хорошо подходит для применения во многих популярных промышленных устройствах, включая преобразователи частоты, фотоэлектрические панели, источники бесперебойного питания, устройства плавного пуска и др.

Предохранители серии Bussmann от Eaton обладают максимально коротким временем срабатывания, позволяя надёжно защищать электрооборудование в случае короткого замыкания, и уже неоднократно демонстрировали свои высокие защитные качества в электрических цепях различных типов.

На выставке Eaton также познакомит посетителей с широким спектром своих электротехнических решений. В частности, компания представит оборудование для распределения и управления энергии, а также различные виды пускорегулирующей аппаратуры, предназначенной для управления электрическими двигателями и регулирования режима электросетей и электроустановок.

В рамках мероприятия будет организована специализированная зона «Зажги звезду», где свою продукцию представят партнёры Ассоциации «Русский свет», ведущего дистрибьютора на рынке электротехники. В их числе будет и компания Eaton, которая продемонстрирует посетителям устройство AFDD+ для комплексной защиты от пожаров, вызванных электрическими неисправностями.

«По данным МЧС России, в 2016 году в нашей стране произошло почти 140000 пожаров, из которых почти 30% пришлось на нарушение правил эксплуатации бытовых электроприборов и установки электрооборудования, — отметил директор по маркетингу Eaton Алексей Бурочкин. — Одним из действенных решений, способных существенно снижать риски возгораний в домашних и производственных условиях, является использование качественных защитных устройств. AFDD+ эффективно купирует основные виды аварийных режимов работы, вызывающих возгорания, в т.ч. тепловую перегрузку электропроводки, короткие замыкания, токи утечки на землю, а также обладает уникальной функцией защиты от дуги».

В основе AFDD+ лежит уникальная разработка Eaton — цифровая технология встроенной обработки токового сигнала, которая обеспечивает высокую чувствительность и точность при обнаружении дуги, но нечувствительна к другим причинам горения дуги и разрядам, включая дугу при сварке, запуск дрелей и т.п.

AFDD+ будет полезным, в первую очередь, в квартирах и жилых домах для применения в спальнях и детских комнатах, в деревянных домах, а также в общественных зданиях (школы, офисы, больницы, приюты) и на предприятиях, работающих с легковоспламеняющимися материалами (деревообрабатывающие цехи, склады горючих материалов, бумажные и текстильные производства, амбары, сельскохозяйственные помещения).

Гости мероприятия смогут выявить победителей, проголосовав за понравившиеся им в данной зоне решения.

Читать на портале

Читайте также

Компания Eaton продемонстрирует свои решения на выставке «Город света» в Санкт-Петербурге
21 марта 2016 г. 17:01
Eaton продемонстрирует свои решения на выставке «Город света» в Сургуте
13 марта 2018 г. 14:43
Компания Eaton примет участие в работе выставки «Город света»
16 сентября 2019 г. 15:34
Компания Eaton представит свои решения на выставке «Город света» в Ростове-на-Дону
4 февраля 2016 г. 11:48