Все новости
«ЮНИТ МАРК ПРО» принимает участие в выставке «Металлообработка — 2017»

Майские праздники закончились, салюты на 9 мая отгремели, а значит... пора на выставку! Традиционно именно в конце мая самые большие павильоны московского «Экспоцентра» заполняет звук работы огромных станков. Именно так приветствует гостей ежегодная выставка «Металлообработка», прошедшая в этом году в уже в 18-й раз.

И с каждым годом мероприятие набирает обороты: площадь экспозиции растет, количество конференций и семинаров увеличивается и посетителей становится все больше! На «Металлообработке — 2017» уже было сложно просто пройти мимо очередного работающего станка: толпа инженеров из разных уголков нашей необъятной Родины живо обсуждает особенности «живой» стали.

Деловые встречи, мастер-классы, демонстрация оборудования — выставка полностью поглощает заинтересованного посетителя, часы превращаются в минуты.

В очередной раз выныривая из бешеного потока людей и станков, обращаешь внимание на яркий стенд «ЮНИТ МАРК ПРО» с прелестными барышнями и суровыми мужчинами. Разумеется, у женщин в руках принтеры этикеток BRADY, а у мужчин ударно-точечные маркираторы SIC Marking, по соседству с лазером той же компании.

И все это можно было потрогать, оценить и попробовать самостоятельно нанести маркировку. Компания «ЮНИТ МАРК ПРО» на своих стендах всегда предоставляет заинтересованным посетителям возможность лично опробовать оборудование в деле. Особенно понравился специалистам по обработке металла ударно-точечный маркиратор SIC — маркировка наносится быстро, убрать ее практически невозможно (разве что болгаркой спилить), можно даже красить поверх — все равно читается.

Среди оборудования SIC Marking от «ЮНИТ МАРК ПРО» особняком стоит модель e9D-p122M, специально подготовленная французами по заказу ЮМП. Тут и магнитные держатели, и увеличенная глубина маркировки (читается даже после 3х слоев краски), и продвинутое программное обеспечение.

В целом выставка оставила только положительные эмоции — отрадно, что в России существует такой проект, куда приезжают профессионалы из самых разных стран, чтобы представить свою продукцию и поделиться опытом. «ЮНИТ МАРК ПРО» благодарит всех, посетивших наш стенд — увидимся снова в следующем году.

Читать на портале

Читайте также

«ЮНИТ МАРК ПРО» приглашает на выставку «Металлообработка. Сварка 2017»
15 марта 2017 г. 12:55
«ЮНИТ МАРК ПРО» приглашает на выставку «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2017»
4 мая 2017 г. 15:38
«ЮНИТ МАРК ПРО» поделилась впечатлениями от участия в выставке «МЕТАЛЛООБРАТКА-2018»
31 мая 2018 г. 9:32
«ЮНИТ МАРК ПРО» примет участие в 21-й Международной выставке «Металлообработка-2021»
12 мая 2021 г. 17:11