Все новости
Ассоциация «ТРАВЭК» сформировала программу очередной конференции

Международная Ассоциация «ТРАВЭК» предлагает ознакомиться с программой XXV Международной научно-технической и практической конференции «Силовые и распределительные трансформаторы. Реакторы. Системы диагностики».

В ходе конференции будут рассмотрены и обсуждены проблемы и перспективы развития электросетевого комплекса России, исследования и разработки в области создания новых видов трансформаторного и реакторного оборудования, новые комплектующие и изоляционные материалы, системы мониторинга и диагностики трансформаторного и реакторного оборудования, технологическое оборудование для производства трансформаторов и реакторов, качество выпускаемой продукции и другие актуальные для развития российской энергетики вопросы.

В конференции примут участие и выступят с докладами представители ведущих предприятий-изготовителей электроэнергетического оборудования, в том числе предприятий-членов Ассоциации ТРАВЭК: ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД», ОАО «ПК ХК ЭЛЕКТРОЗАВОД», ООО «Масса» (завод «ИЗОЛЯТОР»), ООО «Тольяттинский Трансформатор», ООО «ИТЭ-инжиниринг», ООО «Научно-инженерный центр «ЗТЗ-Сервис» (Украина), ПАО «ВИТ» (Украина), Metglas ® Transformer Products (Германия), ENPAY Transformer Components (Турция), ФГУП ВЭИ, ООО «Эльмаш (УЭТМ)».

Список зарегистрировавшихся участников конференции доступен на официальном сайте Ассоциации.

Регистрация проводится до 1 июня 2017 г.

Приглашаем принять участие в конференции.

Читать на портале

Читайте также

Опубликована Программа конференции «Силовые и распределительные трансформаторы. Реакторы. Системы диагностики»
10 июня 2016 г. 11:33
Опубликована программа конференции «Силовые и распределительные трансформаторы. Реакторы. Системы диагностики»
16 июня 2015 г. 10:14
Опубликована Программа конференции «Силовые, распределительные трансформаторы и реакторы. Системы диагностики»
20 июня 2014 г. 14:45
Опубликована программа предстоящей конференции ТРАВЭК
23 мая 2018 г. 12:02