Все новости
Гости из Восточной Азии посетили ООО «Завод КриалЭнергоСтрой»

Дурная слава о китайских генераторах на сегодняшний день исчерпала себя. Сейчас уровень производства многих китайских электростанций приближается к уровню некоторых американских и японских марок. Представили такого современного и высокотехнологичного завода из Китая, производящего генераторы, посетили ООО «Завод КриалЭнергоСтрой».

Saonon — китайский бренд с 18-летней историей, имеющий статус национального высокотехнологичного предприятия. Входит в число лучших компаний, осуществляющих сервис для коммуникационных компаний Китая. Компания получила более 20 патентов, среди них 2 патента на изобретения и 15 патентов на инновации в дизайне и разработке. В число выпускаемой продукции входят: дизельные электростанции, высоковольтные генераторные установки, газовые генераторы, зарядные устройства, электростанции в контейнерах и в кожухах. Все оборудование, выпускаемое компанией Saonon, полностью сертифицировано, что подтверждают многочисленные сертификаты.

Сотрудники «Завода КЭС» имели полную возможность поближе познакомиться с новым поставщиком воочию и задать все интересующие их вопросы.

Читать на портале

Читайте также

«Абсолютные Технологии» провели конференцию по продукции Kehua
22 апреля 2019 г. 12:06
Переходи на новый уровень с Chint: надежное электротехническое оборудование
15 июня 2023 г. 11:27
ГК «Электромир» стала официальным дистрибьютором Kunhung Electric Co. Ltd,
28 марта 2018 г. 14:26
Новая серия пускорегулирующей аппаратуры «Next» от Chint Electric
11 декабря 2017 г. 9:40