Все новости
Кабели и аксессуары для пищевой промышленности Lapp Group представят на вебинаре

Производство продуктов питания и напитков отличается одними из самых высоких требований к электротехническому оборудованию. Строгим санитарно-гигиеническим нормам должны соответствовать все механизмы и электрические компоненты без исключения. Так, кабели и кабельные аксессуары, используемые на пищевом производстве, должны обладать хорошей химической стойкостью и стойкостью к высоким механическим нагрузкам, а также широким температурным диапазоном и стойкостью к коррозии для применения в морозильных камерах и влажных средах.

Номенклатура Lapp для пищевой промышленности включает особо прочные кабели, водонепроницаемые и термостойкие защитные рукава, кабельные вводы, штекерные соединители, маркировку и аксессуары. Продукция соответствует международным стандартам, таким как требования по гигиеническому дизайну EHEDG и совместимость с чистящими средствами ECOLAB ®.

В рамках вебинара, который пройдёт 20 июня 2017 (вторник), технический специалист Lapp Group Юрий Павлов, расскажет о международных стандартах для оборудования и кабельных соединений в пищевой промышленности, а также о требованиях к кабелям и аксессуарам, используемым в различных производственных зонах и, конечно же, решениях Lapp для данной сферы.

Зарегистрироваться на вебинар можно через online-форму на официальном сайте компании: www.lappgroup.ru/webinar-reg

  • Дата: 20 июня 2017 (вторник)
  • Время: с 11:00 до 12:15 (время московское)

Кому будет полезен вебинар: производители продуктов питания и напитков, производители оборудования для производства продуктов питания, напитков и упаковки, организации осуществляющие обслуживание и ремонт оборудования на пищевом производстве.

О Lapp Group:

Компания Lapp Group, главный офис в г. Штутгарт, Германия, является ведущим поставщиком системных решений, кабельно-проводниковой продукции и аксессуаров. Ассортимент компании включает в себя кабели силовые, контрольные и управления, оптоволоконные кабели, промышленные электрические соединители, интегрированные кабельные решения, аксессуары для технологий автоматизации и техники. Основные рынки Lapp Group — машиностроение, производство оборудования и техники; кроме того, быстро расширяются границы рынка возобновляемых источников энергии, электромобилей и медико-биологических наук.

Компания Lapp Group была основана в 1959 г. и до сих пор остаётся семейным предприятием. В 2014/15 финансовом году общий объем продаж составил 886 млн. евро. Lapp Group имеет 17 производственных площадок, 39 дочерних предприятий и около 100 партнёров по всему миру, 3300 сотрудников.

Официальные страницы в социальных сетях:

Читать на портале

Читайте также

Новинки Lapp для пищевой промышленности
28 июля 2016 г. 14:30
Обзор новых кабелей и аксессуаров Lapp для пищевой промышленности
15 июня 2017 г. 14:59
Новые аксессуары от IEK обеспечат надежную прокладку кабельных трасс
14 сентября 2015 г. 8:20
Представляем новое видео с вебинара Lapp Group «Кабели и аксессуары для пищевой промышленности»
3 июля 2017 г. 17:47