Все новости
Электроустановочные изделия СЕЕ от Bals не горят и не тонут!

Все разъемы стандарта СЕЕ непрерывно проходят испытания водой, огнем, мельчайшей пылью, и другими видами нагрузки. Цель этих испытаний состоит в том, чтобы всегда предоставлять потребителю проверенный качественный продукт. В течение многих лет Bals работает в тесном контакте с независимым исследовательским институтом по тестированию и сертификации VDEв Оффенбахе. Кроме того, последние несколько месяцев компания Bals работает в своей собственной лаборатории, оснащённой необходимым испытательным оборудованием, на базе штаб-квартиры в Кирххундеме, которая также официально признана институтом VDE. В испытательной лаборатории Bals выдержаны все требования, поэтому институт VDE проводит сертификацию продукции непосредственно в этой лаборатории.

Собственная испытательная лаборатория имеет ряд преимуществ как для непрерывного контроля качества, так и для разработки новых образцов продукции. Разработка инновационных продуктов и постоянный контроль качества обеспечивают компании Bals необходимую гибкость в работе с клиентами, так как гарантируют покупателям всегда высокое качество продукции и ее безопасность.

Требования, предъявляемые к розеткам и вилкам СЕЕ очень высоки. В настоящее время вся продукция СЕЕ приведена к стандартам 60309-1 и 60309-2 в области электрической безопасности и соответствуют с IEC 62196-1 и международному стандарту МЭК IEC 62196-2.

 

Во время испытаний продукция подвергается воздействию раскаленным проводом с целью проверить, может ли воспламениться пластиковый корпус. ЭУИ проходят испытания на ударопрочность корпуса, погружение в воду, чтобы исключить возможные протечки, и тестирование в камерах с мельчайшей пылью.

Только продукция, которая прошла все самые жесткие испытания может носить имя Bals! Каждый потребитель может быть уверен, что качество продукции Bals обеспечивает высокую надежность в таких отраслях, как горнодобывающая промышленность, железнодорожная сфера, автомобилестроение и в других.

Читать на портале

Читайте также

Компания Bals Elektrotehnik начинает маркировать свою продукцию новым знаком
25 ноября 2015 г. 11:42
«Изолятор» провел испытания высоковольтных вводов для Балаковской АЭС
7 марта 2018 г. 10:17
Интернет-магазин «Планета Электрика» провёл испытания металлорукавов от известных компаний
26 июля 2021 г. 10:14
На «Электронмаше» прошли испытания НКУ «Ассоль»
10 марта 2009 г. 10:46