Все новости
ТСС объявляет летние цены на модели дизельных генераторов 10-12 кВт

В разгар лета 2017 компания объявляет летние цены на 3 модели дизельных генераторов мощностью от 10 кВт до 12 кВт, которые способны решить задачи резервного электроснабжения для частных и корпоративных заказчиков, на широком круге объектов. Начало акции — 22 июня 2017, окончание — 30 июня 2017.

Пришла пора, когда население огромной страны проводит время на своих дачах и загородных домах, когда на берегах рек и водохранилищ наполняются базы отдыха, а по вечерам можно провести время в летних кафе и ресторанах. Модели дизельных генераторов, на которые снижены цены, являются отличным выбором для организации резервного электроснабжения во всех этих вариантах и не только в них.

Итак, снижаются цены на следующие модели портативных дизельных электростанций с воздушным охлаждением:

Все представленные в акции генераторы оборудованы колёсами для комфортного перемещения, имеют электронную систему запуска, вместительный топливный бак и удобные средства контроля состояния на панели управления.

Спешите приобрести отличные дизельные генераторы по выгодным ценам! 9 дней июня пролетят быстро, а надёжный источник электроснабжения нужен всегда, поэтому, не откладывайте и заказывайте здесь и сейчас!

ГК ТСС отправляет продукцию посредством транспортных компаний по всей территории России и стран Евразийского Союза.

Читать на портале

Читайте также

«РЕНТЭНЕРГО» объявила акцию на б/у дизель-генераторы 400 кВт
27 ноября 2013 г. 16:06
С дизельными электростанциями «Компании Дизель» шопинг только удачный!
16 октября 2013 г. 16:57
«Янмар РУС» объявляет о скидках на генераторы и мотопомпы до конца октября
9 октября 2020 г. 14:39
Акция! Потепление цен на аренду дизельных электростанций!
2 апреля 2013 г. 0:00