Все новости
В Санкт-Петербурге прошёл семинар поставщиков «Минимакс»

15 июня в северной столице состоялся традиционный семинар поставщиков «Минимакс». Мероприятие прошло совместно с представителями компаний-партнёров Schneider Electric, Osram, Ostec и «Севкабель».

В первой части семинара представитель компании «Севкабель» рассказал о новейших разработках компании для энергетики и других областей. Далее участники прослушали доклад «Кабеленесущие системы OSTEC: общий обзор и новинки 2017». И завершением первой части семинара стала презентация Schneider Electric о приводной технике.

После небольшого перерыва семинар продолжил представитель DEKraft с темой «Низковольтное оборудование DEKraft — экономичное предложение». Завершением официальной части стал доклад компании Osram о новинках ассортимента.

Неформальная часть семинара началась с розыгрыша призов от поставщиков. Участники должны были ответить не только на вопросы, которые были освещены в докладах, но и вспомнить особенности той или иной компании. Были вопросы о фирменном стиле, лозунгах, годах основания компаний и другие. За правильные ответы участники получили эксклюзивные подарки от поставщиков.

Обсуждение докладов, а также общение с коллегами и поставщиками продолжилось за фуршетом.

Напомним, семинар поставщиков «Минимакс» — это обзор новинок электротехники, освещение тенденций рынка, неформальное общение с представителями ведущих электротехнических брендов, а также приятные бонусы от компаний-партнёров.

Читать на портале

Читайте также

«Минимакс» приглашает на открытый семинар в Санкт-Петербурге
8 июня 2017 г. 13:54
Семинар по КНС в рамках выставки «Энергетика и Электротехника» — итоги
31 мая 2007 г. 9:57
В Санкт-Петербурге прошёл форум поставщиков «Энергия прорыва»
26 сентября 2017 г. 11:10
Uniel подводит итоги участия в партнерском форуме «Энергия прорыва» в Санкт-Петербурге
4 октября 2018 г. 16:01