Все новости
Передовые технологии в промышленности представят на всероссийских выставках в центре Ижевска

С 12 по 15 сентября в Ижевске пройдут ежегодные осенние встречи промышленников — всероссийские выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка». Шестнадцатая по счету экспозиция будет представлена в обновленном формате — впервые в мобильном павильоне на Центральной площади. Это расширит возможности для презентации продукции предприятий, в частности, станет возможным размещение на выставках крупногабаритных станков весом более 5 тонн.

На протяжении 16-ти лет главное событие промышленной жизни Удмуртии собирает ведущих российских компаний для демонстрации достижений нефтегазового комплекса, машиностроения, металлургии, металлообработки, высоких технологий, инновационной продукции и услуг. Выставки приобрели статус бизнес-площадки, где устанавливаются перспективные деловые контакты. Способствует этому и проект «Время бизнес-встреч», участники которого могут провести индивидуальные презентации оборудования, технологий и услуг руководителям и специалистам промышленных предприятий Удмуртии, договориться о взаимовыгодном сотрудничестве.

Помимо личных презентаций, состоятся конференции и обучающие семинары, где будут обсуждаться актуальные темы отрасли.

Одновременно с экспозицией промышленного оборудования и технологий состоятся специализированные выставки «Энергетика. Энергосбережение» и «ЖКХ. Инженерные сети».

Подробности по e-mail: metal@vcudm.ru

Читать на портале

Читайте также

Промышленные технологии и современные подходы к экономии ресурсов представят на выставках в Ижевске
24 августа 2017 г. 9:08
В Ижевске откроются выставки промышленных достижений
7 сентября 2017 г. 11:44
Знаковые для Удмуртии промышленные выставки открылись на Центральной площади Ижевска
12 сентября 2017 г. 12:04
Ижевские выставки продемонстрируют достижения в сфере промышленности 15-ти стран мира
11 сентября 2017 г. 10:12