Все новости
Очередной проект ООО «ЭНЕРГОСИСТЕМЫ»: поставка электростанции в торговый центр

Компания «Энергосистемы» осуществила очередную продажу дизельной генераторной установки AKSA AD-220 всемирно известного турецкого бренда AKSA. В этот раз агрегат был доставлен в торговый комплекс фирмы «МАРТ», расположенный на территории рынка «АТЛАНТ» в Ростове-на-Дону.

Дизельная электростанция AKSA AD-220 — новинка в линейке генераторов AD, пришедшая на смену менее мощной модели AKSA AD-200. Это наиболее правильное и продуманное решение для энергообеспечения различных объектов. В номинальном режиме мощность генератора составляет 160 кВТ, в кратковременном — 176 кВт. Агрегат собран на базе южнокорейского двигателя Doosan P086TI и синхронного генератора Mecc Alte ECO 38 2SN/4 и предназначен для производства трехфазного электрического тока напряжением 400 В.

Генератор AKSA AD-220 используется на различных производствах, стройплощадках, частных домах, вахтовых поселках, фермах и других автономных объектах в качестве основного источника электроснабжения. Также он применяется для резервной подачи электричества на крупных промышленных предприятиях, детских учреждениях, больницах, банках, торговых центрах. Мы установили агрегат в специальном контейнере со спецраскраской, предназначенном для защиты от воздействия климатических факторов и минимизации шума двигателя во время работы установки.

Читать на портале

Читайте также

Компания «ЭНЕРГОСИСТЕМЫ» поставила ДГУ в Красную Поляну
31 января 2017 г. 10:44
Дизельные генераторы «Акса» в ассортименте компании «Русь-Нова»
24 декабря 2018 г. 9:32
ИЦ «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» создает АИИС КУЭ для завода «Вымпел»
25 апреля 2012 г. 16:30
Филиал «Атомэнергомаша» отправил в Турцию реакторную крышку для АЭС «Аккую»
9 декабря 2021 г. 8:51