Все новости
«Протон-Электротекс» подводит итоги участия в выставке PCIM Europe 2017

Недавно команда «Протон-Электротекс» вернулась с одного из крупнейших событий в отрасли силовой электроники — PCIM Europe 2017. Чтобы соответствовать масштабу мероприятия, в делегацию вошло множество специалистов, включая топ-менеджмент компании, техников и сотрудников отдела сбыта и маркетинга. Все три дня форума были насыщены встречами, переговорами и беседами как с существующими, так и с потенциальными потребителями.

Подводя итоги общения, можно констатировать, что «Протон-Электротекс» движется в правильном русле клиентской политики: потребители удовлетворены условиями сотрудничества и рассматривают возможность увеличение и усиления существующей кооперации. Для новых клиентов работа с «Протон-Электротекс» также выглядит перспективно.

Сама выставка продемонстрировала увеличение количества как участников, так и посетителей. Четко прослеживается тенденция роста рынка силовой электроники, и в частности такого направления как производство и разработка IGBT модулей.

Следуя общему тренду, «Протон-Электротекс» представила свою новую разработку — IGBT-модуль MIDA с основанием 62 мм (ток от 300 до 600 А, напряжение 1200/1700 В), который будет запущен в производство в этом году.

Кроме этого, была продемонстрирована уже существующая линейка полупроводниковых приборов и измерительного оборудования. Таким образом, «Протон-Электротекс» движется в сторону расширения линейки выпускаемой продукции для максимального удовлетворения запросов клиентов.

Руководитель отдела маркетинга Алексей Черкасов в рамках деловой программы провел презентацию о компании, рассказал о текущих проектах, новых разработкам и планах на будущее.

Читать на портале

Читайте также

Компания «Протон-Электротекс» приняла участие в выставке PCIM 2021 Digital Days
17 мая 2021 г. 15:03
«Протон-Электротекс» представит несколько новых линеек на выставке PCIM Europe 2018
15 мая 2018 г. 14:04
Компания «Протон-Электротекс» приняла участие в международной выставке PCIM Europe 2019
3 июня 2019 г. 16:09
Компания «Протон-Электротекс» представила продукцию на онлайн-выставке PCIM Digital Days
21 июля 2020 г. 9:12