Все новости
Погрузчик EFG 2-ой серии с литий-ионным аккумулятором покажут на выставке СеМАТ Russia 2017

С 19 по 21 сентября состоится 8-я Международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада — CeMAT Russia 2017.

В ряду новинок экспозиции Jungheinrich электрический погрузчик EFG 2-ой серии с литий-ионным аккумулятором и электрическая тележка ERE с модульной конфигурацией.

В самом ближайшем будущем электрическая техника с литий-ионной АКБ —станет стандартом в сфере складской логистики, поэтому уже на выставке СеМАТ Jungheinrich представит свой флагманский продукт — обновленный электрический погрузчик EFG 2-ой серии.

Погрузчик оснащен самым современным литий-ионным аккумулятором собственного производства Jungheinrich. Полный заряд батареи мощностью 48 Вт достигается всего за 2 часа, АКБ не требует обслуживания или замены, служит примерно в 2–3 раза дольше обычных свинцово-кислотных аккумуляторов и требует только наличия розетки мощностью 220 или 380 В.

А вот для индивидуального подхода к решению любой задачи компания предлагает тележки ERE с модульной конфигурацией — самые компактные на сегодняшний день модели электрических тележек с платформой на рынке. Данные модели, разработанные по совершенно новому, модульному принципу, позволяют индивидуально подобрать наиболее важные функции для обработки грузов и полностью адаптировать тележку под условия эксплуатации.

Отдельная секция на стенде Jungheinrich будет посвящена презентации новой торговой Интернет-площадки ( www.jh-shop.ru), на которой немецкий производитель предлагает самый быстрый и простой способ покупки оборудования и сопутствующих товаров для склада не только собственного производства, но и от ведущих российских предприятий, что обеспечивает самые сжатые сроки доставки по России.

Подробнее ознакомиться с решениями Jungheinrich и получить консультации специалистов можно будет на стенде № А201, зал 13, Павильон 3 МВЦ «Крокус Экспо» в период с 19 по 21 сентября 2017 года.

Читать на портале

Читайте также

На СеМАТ Russia Jungheinrich впервые покажет новинки 2014 года в России
24 сентября 2014 г. 8:35
Компания «Акку-Фертриб» представила новую батарею российской сборки STARK Lithium на выставке CeMAT Russia
7 октября 2016 г. 8:26
ENERGON представит собственную продукцию на выставке CeMAT
19 сентября 2022 г. 9:11
Переосмысление классики
23 ноября 2022 г. 9:18