Все новости
Компания arlight® представляет новое техническое решение — гипсокартонные модули с уже встроенным в них светодиодным профилем

Компания arlight® представляет новое техническое решение для создания систем освещения любого уровня сложности — гипсокартонные модули с уже встроенным в них светодиодным профилем.

Гипсокартонные модули представляют собой заготовки определённых форм для создания световых линий и скрытых источников света, подсветки ниш и карнизов.

Модули из гипсокартона длиной 2000 мм имеют несложный монтаж, который может осуществить специалист любой квалификации: изделия крепятся в потолочные или стеновые покрытия как обычные листы гипсокартона.

Гипсокартонные модули поставляются в защитной транспортной упаковке, усиленной ложементами из пенопласта.

В ассортименте Arlight представлено несколько серий гипсокартонных модулей:

Серия LINE

Модель применяется для создания системы основного или декоративного освещения в соответствии с концепцией «линий света».

Серии EDGE

Модуль серии EDGE позволяет создать скрытую подсветку или декоративное освещение ниш с эффектом обрамления или разграничения светом.

Серия BAY

Гипсокартонный модуль используется для создания конструкции с плавным переходом линии света со стены на потолок или наоборот, а также для организации скрытого освещения с эффектом ровной линии «мягкого света».

Серия SLOT

Модель позволяет воплощать нестандартные дизайнерские решения, состоящие из полос яркого или рассеянного свечения с эффектом отражённого света.

Читать на портале

Читайте также

Arlight представляет гипсокартонный модуль со встроенным профилем для освещения
4 октября 2017 г. 17:02
Компания ARTLIGHT представляет новую профильную систему
15 января 2016 г. 14:17
Arlight представляет профили для монтажа в гипсокартон
25 ноября 2021 г. 12:55
Компании «Технологии Света» пополнила ассортимент новой линейкой профилей LEDsON для любых задач в освещении и дизайне
1 февраля 2013 г. 9:15