Все новости
Монтажные рамы с креплением на DIN-рейку для многоконтактных разъемов HEAVYCON

Новые монтажные рамы HC-CIF от Phoenix Contact это еще более простой и удобный способ установки подготовленных контактных вставок непосредственно на DIN-рейку в шкафу управления.

Разъемные соединения в шкафу часто используются для межсекционного соединения или непосредственно подключения полевых кабелей. Контактные вставки HEAVYCON это наиболее компактный и удобный способ подключения многожильных кабелей сечением жил до 2,5 мм².

Максимальная плотность контактов в одном разъеме до 108. С помощью монтажных рам HC-CIF теперь также появилась возможность непосредственного размещения на DIN-рейке. Рамы выполнены из высококачественного пластика, отличающегося прочностью и легкостью, и рассчитаны на установку подготовленных контактных вставок типоразмеров B, ВВ,ВВВ, D, DD и кабельных разъемов HEAVYCON EVO. Для всех моделей предусмотрена базовая часть, которую можно отрегулировать в соответствии с необходимым размером от B6 до B24.

Таким образом, сокращается количество требуемых вариантов. Фиксация между базовой частью и несущим элементом осуществляется при помощи защелок. Открытый кабельный отсек базовой рамы упрощает процесс монтажа вставок. На съемной части рамы предусмотрен кронштейн для дополнительного крепления проводников при помощи кабельной стяжки.

Читать на портале

Читайте также

Phoenix Contact представляет модульный ввод кабеля для промышленных соединителей HEAVYCON
21 июля 2021 г. 9:13
Phoenix Contact анонсирует новые приспособления для монтажа
2 ноября 2012 г. 16:10
В ассортименте «ВКС» появились новые сальниковые и цокольные корпуса штекерных соединителей HEAVYCON STANDARD B
21 ноября 2019 г. 17:01
Phoenix Contact представляет патч-панели на DIN-рейку
4 июля 2019 г. 13:05