Все новости
86 производителей электротехники стали участниками Электротехнического форума ЭТМ в Казани

Дорогие друзья! Официальный партнер 22-го Электротехнического форума ЭТМ — портал Elec.ru — подготовил для вас новый фоторепортаж, который сделан в Казани 23 ноября.

Компания «ЭТМ» проводит форумы по всей России с 2013 года, в Татарстане он организован во второй раз. Форум проходил в новом логистическом центре компании «ЭТМ», который объединил на одной деловой площадке 86 производителей и поставщиков электротехнической продукции и решений. Экспозиции форума представляли следующие тематические направления электротехнической отрасли экономики:

  • Электротехническая продукция
  • Светотехника
  • Крепёж
  • Кабельно-проводниковая продукция
  • Системы безопасности
  • Программное обеспечение

Кроме этого, на форуме была представлена информационная платформа ЭТМ iPro, созданная инженерами электротехнического рынка и компанией «ЭТМ» для представителей отрасли. Сервис позволяет подбирать необходимое оборудование, находить аналоги других производителей, сравнивать цены, производить фундаментальные инженерные расчёты или платёжные операции. Это уникальный для российской цифровой экономики сервис, который позволяет обрабатывать более миллиона наименований профессионального оборудования и улучшить качество и отдачу бизнес-процессов отраслевого сообщества.

Многочисленные мастер-классы и семинары форума продемонстрировали возможности современной электротехники, экономии энергоресурсов, использования информационных систем и сервисов. Всего же Электротехнический форум в Казани посетили 1976 человек.

Читать на портале

Читайте также

ГК IEK и ЭТМ приглашают в Казань на 22-й Электрофорум
16 ноября 2017 г. 10:57
День клиента ЭТМ: «Партнерский» день ГК IEK
1 апреля 2014 г. 8:11
Казань состоится одно из крупнейших событий в электротехнической отрасли – 22-й Электротехнический форум
16 октября 2017 г. 15:33
ГК IEK и компания «ЭТМ» приглашают в Красноярск на «Электротехнический форум»!
20 апреля 2015 г. 13:09