Все новости
ПСМ — участник крупнейшей энергетической выставки Middle East Electricity

Семь лет подряд ПСМ посещает самое заметное событие энергетической отрасли — выставку Middle East Electricity в Дубае. Здесь специалисты компании знакомятся с тенденциями рынка и опытом мировых лидеров, изучают продуктовые новинки и проводят переговоры с поставщиками, бывают на презентациях и партнерских приемах. В этом году мы впервые присутствуем на мероприятии в новом формате — на MEE-2018 у ПСМ появился собственный стенд.

Участие ПСМ в деловой программе Middle East Electricity стало возможно благодаря поддержке Департамента инвестиций и промышленности Ярославской области и Российского экспортного центра. Департамент помог наладить контакты с организаторами и включить ПСМ в состав российской делегации. А государственный институт поддержки экспорта взял на себя большую часть расходов на подготовку стенда и устроил прием на территории ОАЭ.

Выставка в Дубае собирает всех ключевых игроков рынка энергетического машиностроения из США, Великобритании, Италии, Турции, Франции, Испании и других стран. Только в сегменте дизельных электростанций представлено более 100 компаний. ПСМ, крупнейшему российскому производителю ДГУ, приятно присоединиться к событию уже не в качестве посетителей, а в ранге полноценных участников.

Если раньше каждая поездка на выставку в Дубай в большей мере способствовала формированию продуктовой стратегии развития компании и поддержанию отношений с поставщиками комплектующих, то теперь мы ожидаем большего. Участие ПСМ Middle East Electricity в 2018 году станет толчком к масштабным инвестициям в международные проекты, громко заявит о компании на рынках Европы и Ближнего Востока и установит новый уровень связей с зарубежными клиентами.

ПСМ ждет гостей в Dubai World Trade Center на стенде S1J40. Ближайшие три дня, с 6 по 8 марта, здесь будут находиться главный инженер, руководитель департамента закупок и генеральный директор ПСМ. Выставка работает каждый день с 10:00 до 18:00.

Читать на портале

Читайте также

Представители компании «ПСМ» посетили выставку Middle East Electricity в Дубае
12 марта 2012 г. 14:46
Приглашаем к участию в выставке Middle East Electricity 2019
13 декабря 2018 г. 12:00
«НПП Бреслер» на крупнейшем мировом событии в отрасли электротехники и энергетики
28 февраля 2017 г. 9:52
СБЕ «Электротехника» представит на выставке в Дубае технологические решения и новинки
3 марта 2020 г. 10:15