Все новости
ЗАО «СПКБ Техно» успешно завершило Securika Moscow MIPS 2018

ЗАО «СПКБ Техно» с отличными результатами завершило выставку Securika Moscow MIPS 2018 в «Экспоцентре» на Краснопресненской набережной.

Представители «СПКБ Техно», работающие на стенде, провели более 300 консультаций и презентаций, досконально и полно отвечая на всевозможные вопросы посетителей. Были розданы сотни каталогов, брошюр, CD-дисков и буклетов, в том числе новый печатный каталог по огнестойким кабельным линиям. Фирменные блокноты и ручки с символикой предприятия также полюбились посетителям. Особо удачливые гости стенда получили наши специальные подарки: подсолнечное масло собственного производства, хрен столовый от «СПКБ Техно», а также вкуснейший крем-мёд.

Специально для MIPS 2018 была подготовлена новинка — совместная разработка «СПКБ Техно» и DKC — стенд с примером монтажа огнестойкой кабельной линии. Лотки, коробки, системы крепежа производства DKC с проложенными кабелями «СПКБ Техно» гармонично вписались в общий дизайн выставочного стенда и вызвали много интереса у посетителей. Также из новинок кабельно-проводниковой продукции можно отметить монтажные кабели ТехноКИМ и КСК, неизменно пользующиеся повышенным спросом.

По результатам работы на выставке хотелось бы упомянуть о заказе разработки нового типа монтажного кабеля для сверхтяжёлых условий эксплуатации, а также заключение договора о намерениях с крупной торгово-оптовой компанией.

«СПКБ Техно» благодарит всех гостей стенда за интерес к своей продукции. До встречи на MIPS 2019!

Читать на портале

Читайте также

«СПКБ Техно» завершила выставку Securika Krasnodar 2018
6 марта 2018 г. 11:55
«СПКБ Техно» приглашает посетить свой стенд на Securika Moscow \ MIPS 2018
28 февраля 2018 г. 15:47
Выставка ROSMOULD 2018 продемонстрировала последние достижения компаний из 15 стран
24 мая 2018 г. 17:27
СУПР приглашает на выставку Securika Moscow 2018
7 февраля 2018 г. 11:38