Все новости
«ЮНИТ МАРК ПРО» 20 лет! С чего начиналось и чего достигли

История «ЮНИТ МАРК ПРО» началась ровно 20 лет назад — в 1998 году компания была официально зарегистрирована на российском рынке. Бизнес начинали всего пять человек в небольшом офисе в Москве во главе с генеральным директором Александром Григорьевичем Найшуллером. Сегодня ЮМП насчитывает 112 человек, и это число продолжает расти: компания развивается и вовлекает в рабочий процесс все больше специалистов.

За 20 лет работы компания «ЮНИТ МАРК ПРО» отправила своим клиентам более 3 000 000 товаров, сервисный центр отремонтировал и продиагностировал свыше 6 000 единиц оборудования! Не отставал от остальных отдел IT: за 20 лет было восстановлено ровно 1 345 000 паролей! Ежегодно на сайте ЮМП публикуется более 100 интересных новостей и полезных статей, а количество напечатанной за 20 лет полиграфии перевалило за 10 тонн — так много было сделано каталогов.

Начинали в ЮМП с продукции только одного бренда — BRADY. Это были еще неизвестные российским промышленникам принтеры этикеток и оборудование для промышленной безопасности. Сегодня BRADY остается главным брендом компании, но не единственным. Сегодня успешное партнерство достигнуто с компаниями SIC Marking, WEICON, KLAUKE, GREENLEE, NOVKABEL, LEONI и российскими производителями: более 7 брендов!

В 2003 году московский офис ЮМП переехал на улицу Марксистская, где по сей день трудятся сотрудники компании. Главный офис заметно вырос за 20 лет: скромный кабинет превратился в отдельный этаж с собственным демо-залом, где заказчикам демонстрируются новинки и предоставляются консультации по продукции. Всего ЮМП насчитывает 9 региональных представительств с отдельными офисами по всей России, 7 из которых имеют собственный склад продукции.

За 20 лет компания прошла через два кризиса, невероятный скачок курса валют, агрессивную политику импортозамещения. Но все осталось позади и сегодня в компании гордятся проделанной работой и уверенно смотрят в будущее. ЮМП продолжает работать на благо своих клиентов и партнеров, ежегодно улучшая качество сотрудничества.

20 лет — большая дата для большой компании. С Днем рождения, ЮМП!

Читать на портале

Читайте также

Встречайте: ТОП-8 самых интересных проектов «ЮНИТ МАРК ПРО»!
29 июня 2018 г. 10:36
В «ЮНИТ МАРК ПРО» подвели итоги года
31 января 2013 г. 11:43
«ЮНИТ МАРК ПРО» представит маркировочные решения корпорации BRADY
20 октября 2017 г. 11:40
Президент BRADY посетил «ЮНИТ МАРК ПРО»
12 апреля 2017 г. 11:14