Все новости
Группа ICS подтвердила статус официального российского дистрибьютора Brady

Компания Brady — производитель и поставщик продукции в области идентификации и безопасности производственных предприятий, технологических процессов и персонала. Является мировым лидером по производству материалов и оборудования для маркировки, идентификационных решений и систем безопасности.

Продукция Brady — это только высококачественные материалы: этикетки и знаки, защитные устройства, системы печати маркировки и программное обеспечение для использования в в электронике, телекоммуникациях, производстве, строительстве, медицине, военной промышленности, авиастроении и многих других отраслях. С продукцией Brady вы сможете решить задачи:

Визуализация рабочего пространства:

  • идентификация на производстве;
  • маркировка в рабочих процессах:
  • разметка и зонирование помещений;

Безопасность:

  • система блокировки Lock Out Tag Out (LOTO)
  • оборудование для работы системы LOTO

Содержание в чистоте :

  • сорбенты
  • поддоны для сбора проливов
  • комплекты для экстремального реагирования

Миссия Brady — предоставлении инновационных решений идентификации, которые улучшают безопасность, производительность и производительность для клиентов по всему миру. Группа ICS предлагает весь спектр продукции Brady — портативные и стационарные принтеры для маркировки, расходные материалы к принтерам, самоламинирующиеся маркеры, сигнальную разметку и предупреждающие знаки и много другое.

Ознакомиться со списком продукции Brady, доступных в компании «ICS Балтика»

Читать на портале

Читайте также

Обновлен прайс-лист на продукцию Brady
12 января 2018 г. 9:44
BRADY открывает представительство на территории России
10 апреля 2013 г. 12:47
Компания Brady Corporation, специализирующаяся на производстве оборудования для маркировки и идентификационных решений во всех отраслях промышленности, приобрела итальянскую фирму Modernotecnica
20 февраля 2008 г. 15:34
Компания Brady Corporation, специализирующаяся на производстве оборудования для маркировки и идентификационных решений во всех отраслях промышленности, приобрела итальянскую фирму Modernotecnica
20 февраля 2008 г. 14:42