Все новости
Двигательный привод для OptiMat D уже в продаже!

Конструкторы КЭАЗ не только разрабатывают новые продукты, но и постоянно улучшают функциональные возможности востребованных аппаратов завода. Поэтому ассортиментный ряд пополняют как новинки, так и многочисленные аксессуары, которые повышают эффективность аппаратов производства КЭАЗ.

Успешно завершен цикл квалификационных испытаний нового аксессуара — двигательного привода для автоматических выключателей серии OptiMat D400, D630.

Двигательный привод обеспечивает дистанционное или ручное включение и отключение автоматических выключателей OptiMat D400, D630 в любых условиях: от номинальной нагрузки до номинальной включающей способности выключателя.

Рукоятка ручного оперирования приводом дает возможность управлять автоматическими выключателями при отсутствии напряжения в цепи. Двигательный привод может быть оснащен замком для блокировки ручного управления.

Преимущества использования новинки:

  • создан специально для использования в суровых климатических условиях — рабочий диапазон температур от −40 до +70 °С
  • сертифицирован Российским морским регистром судоходства и Российским речным регистром и может применятся в судовых электроустановках и портовой инфраструктуре
  • может применяется в системах АВР
  • цена на автоматический выключатель OptiMat D400, D630 с двигательным приводом является лучшей на рынке среди аналогичных аппаратов европейских и отечественных производителей, благодаря применению современных технологий производства, отечественных комплектующих и увеличению выпуска выключателей.

Приобретайте двигательный привод для автоматических выключателей серии OptiMat D400, D630 у официальных дистрибьюторов или на сайте.

КЭАЗ. Надежность без компромиссов

Читать на портале

Читайте также

КЭАЗ представляет двигательный привод для OptiMat D — удобно, как ни крути!
11 октября 2018 г. 17:54
КЭАЗ выпустил новый двигательный привод для автоматических выключателей OptiMat D
24 августа 2022 г. 14:46
КЭАЗ представил дайджест новинок за прошедший месяц
16 мая 2018 г. 10:31
КЭАЗ презентует новые модульные устройства OptiDin на 4.5 кА
16 ноября 2022 г. 16:39