Все новости
«Протон-Электротекс» представит ВИЭ-решения на Alternative Resources of World Energy Expo 2018

Отрасль возобновляемых источников энергии с каждым годом привлекает к себе все больше внимания. Даже в таких традиционно ориентированных на нефтегазовую отрасль странах, как Россия регулярно появляются новости о вводе в эксплуатацию солнечных электростанций и ветропарков.

Как прямой результат всеобщего интереса к этой новой теме, 10–11 апреля 2018 в Сочи пройдет выставка-конференция по альтернативным источникам мировой энергии Alternative Resources of World Energy Expo 2018.

В программу ARWE 2018 войдет Форум поставщиков, где встретятся компании-вендоры, поставщики продукции для строительства ветропарков и солнечных станций, а также производители особых материалов для создания ключевых элементов станций и ветроустановок.

В их число войдет «Протон-Электротекс». Компания представит свою силовую электронику для солнечных электростанций, ветропарков и поделится с гостями планами в области зеленой энергетики. В числе представителей технический директор Александр Ставцев и заместитель начальника отдела сбыта Сергей Морзунов, которые с радостью обсудят с посетителями выставки возможности в сфере ВИЭ.

Более подробную информацию о программе выставки можно получить на сайте организаторов.

Читать на портале

Читайте также

«Протон-Электротекс» представит силовую электронику собственной разработки для ВИЭ
10 апреля 2018 г. 10:16
ARWE 2018: процесс развития рынка ветроэнергетики в России запущен
12 апреля 2018 г. 17:28
ВИЭ теснят традиционную генерацию в России
12 августа 2020 г. 17:48
Chint Electric представит решения для энергетики на «Иннопром — 2018» в Екатеринбурге
4 июля 2018 г. 14:56