Все новости
Пилотный проект инициативы «Кабель без опасности» в действии

В рамках Пилотного проекта (совместный проект инициативы «Кабель без опасности» и Госкомиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции) компания «Элком-Электро» принимает участие в работе по проверкам кабельно-проводниковой продукции на объектах капитального строительства.

В частности, в строящейся школе в г. Ивантеевка была проведена проверка поставленной кабельно-проводниковой продукции.

При проведении подобных проверок отбираются образцы всех производителей и проводится оценка сертификации и паспортов качества на кабель.

По данным руководителя инициативы «Кабель без опасности», Владимира Кашкина, такие проверки, в рамках Пилотного проекта, в ближайшее время в Московской области будут проведены ещё на шести объектах капитального строительства. А в дальнейшем, на постоянной основе и в других регионах РФ.

Компания «Элком-Электро» призывает сотрудничать только с добросовестными дистрибьюторами и производителями кабельно-проводниковой продукции.

Для всех желающих Компания «Элком-Электро» проводит бесплатную проверку кабельной продукции на соответствие ТР ТС, отраслевым стандартам. Вы можете заказать проверку у персонального менеджера или на сайте Честныйкабель.РФ.

Здесь пахнет палёным

В еженедельнике «Профиль» опубликована статья, отражающая актуальную ситуацию с кабельным фальсификатом в стране и статистику МЧС по пожарам из-за неполадок электросетей.

Читать на портале

Читайте также

Завод «АЛЮР» в проекте «Кабель без опасности»
24 января 2019 г. 11:19
Завод «Кабэкс» стал участником проекта «Честный кабель»
3 июня 2020 г. 14:55
Участники проекта «Кабель без опасности» подвели итоги за первое полугодие 2018 года
26 июня 2018 г. 9:23
«Элком-Электро» приняла участие в заседании «Кабель без опасности»
23 августа 2016 г. 10:39