Все новости
Производитель систем заземления «ВОЛЬТ-СПБ» впервые принял участие на «МФЭС-2018»

В период с 4 по 7 декабря в Москве проходил Международный форум «Электрические сети» при поддержке ПАО «Россети». Производитель систем заземления «ВОЛЬТ-СПБ» впервые принял участие в данной выставке на одной площадке с более чем 400 участниками из 27 стран мира.

Выставка стала центральным отраслевым событием уходящего года, в котором приняли участие научные, проектные, строительные и эксплуатационные организации, отечественные и зарубежные фирмы и производители оборудования, конструкций и материалов, специалисты-энергетики других отраслей промышленности, представители научного сообщества и высших образовательных учреждений.

«ВОЛЬТ-СПБ» представил на своем стенде полноразмерный образец необслуживаемого соляного электрода, разработанного в 2018 году, а также макет «Активные соляные электроды производства ООО «ВОЛЬТ-СПБ»: монтаж и эксплуатация», который наглядно, в миниатюре, показывал, как используются и монтируются системы заземления на ПС, а также демонстрировал сравнение площадей заземляющего устройства активных соляных электродов и классических методов заземления.

Сотрудники «ВОЛЬТ-СПБ», работавшие на выставке, отметили большой интерес посетителей стенда к производимому оборудованию. Во время работы выставки состоялся ряд рабочих встреч с потенциальными заказчиками, проектировщиками и генподрядчиками.

До встречи через год на площадке Международного форума «Электрические сети», который пройдет с 3 по 6 декабря 2019 года.

Читать на портале

Читайте также

Компания «ВОЛЬТ-СПБ» примет участие в международном форуме «Электрические сети»
15 октября 2019 г. 10:15
«СКБ ЭП» примет участие в выставке «Электрические сети России-2015»
23 ноября 2015 г. 14:57
«ВОЛЬТ-СПБ» примет участие в международном форуме «Электрические Сети — 2018»
27 ноября 2018 г. 12:33
«ВОЛЬТ-СПБ» презентовал новый активный соляной электрод на «МФЭС-2019»
17 декабря 2019 г. 10:22