Все новости
Новая позиция в каталоге ЭКС — светодиодные трековые светильники PRO IEK

Трековые светильники PRO IEK, изготовленные с использованием светодиодных источников света, применяются для акцентного освещения торговых залов, офисов, а также жилых помещений. Серия включает устройства, устанавливаемые на однофазные и трехфазные шинопроводы.

Светильники PRO поставляются в легких белых корпусах из алюминиевого сплава. Благодаря сдержанному лаконичному дизайну и универсальному цвету изделия гармонично вписываются в самые разные интерьеры.

Устройства мощностью от 12 до 50 ватт помогают создать качественное освещение с коэффициентом пульсаций менее пяти процентов и естественной цветопередачей: индекс Ra составляет не менее 80. Продукты серии комплектуются долговечными светодиодами, способными работать в течение 50 000 часов. Эксплуатация устройств возможна в сухих помещениях при температуре воздуха не ниже −10 и не выше +50 градусов Цельсия.

Подробнее

Читать на портале

Читайте также

IEK обновляет электронный каталог светильников
16 сентября 2015 г. 8:48
Новый светильник ЛПО от IEK: качество и экономия
16 декабря 2015 г. 9:04
Компания «ЛайтЭлектроСнаб». Обновлённый каталог встраиваемых точечных светильников и трековых систем. И, конечно же, специальные цены!
2 июня 2014 г. 17:08
Светодиодные прожекторы СДО 08 PRO IEK® — надежное и эффективное освещение профессионального уровня
22 марта 2021 г. 12:46