Все новости
«СКБ ЭП» представил свои приборы в Таиланде

«СКБ ЭП» представил свои приборы для государственной компании Provincial Electricity Authority (PEA), которая распределяет электроэнергию в 74 провинциях Таиланда. Специалисты «PEA», посетившие презентацию, отвечают за контроль и диагностику силовых выключателей на подстанциях.

Сотрудники «PEA» высоко оценили работоспособность, широкую функциональность и внешний вид приборов «СКБ ЭП». Их заинтересовали «МИКО-21» и штанга-манипулятор.

«МИКО-21» впечатлил специалистов «PEA» компактностью размеров, а также небольшой массой, быстро заряжающимся аккумулятором (менее 3 часов) и гарантийным сроком (3 года). Опираясь на результаты измерений, мы можем с уверенностью сказать, что «МИКО-21» обеспечивает большую точность, чем аналогичные приборы, представленные на рынке. Это единственный в мире микроомметр с точностью ±0,05%.

Также он имеет большее количество дополнительных функций, например, встроенные паспорта высоковольтных выключателей с указанием максимально и/или минимально допустимого значения переходного сопротивления контактов, режим автоматического периодического измерения. а также возможность передачи данных через USB.

Штанга-манипулятор предназначена для обеспечения надёжного подключения к контактам высоковольтных объектов от 35 кВ до 220 кВ. Испытательные кабели подключаются к измерительной платформе с земли.

Читать на портале

Читайте также

Специалисты «СКБ ЭП» провели презентацию приборов в Республике Казахстане
4 июля 2018 г. 9:16
Итоги участия компании «СКБ ЭП» в выставке «KazInterPower»
11 июня 2014 г. 10:08
Компания «СКБ ЭП» провела диагностику элегазового выключателя Sieyuan LW36-126 прибором ПКВ/М7
5 октября 2020 г. 12:12
Специалисты «СКБ ЭП» провели успешные испытания высоковольтного оборудования в Казахстане
3 октября 2019 г. 13:40