Все новости
Новинки и планы развития на слете EKF для сборщиков НКУ

С 7 по 9 июня компания EKF провела в Крыму встречу с партнерами, которые занимаются сборкой щитового оборудования.

В ходе мероприятия специалисты компании представили обновленный ассортимент продукции и планы по дальнейшему развитию линеек. Особое внимание уделили решениям, которые обеспечивают лучшее качество и скорость сборки. Технические характеристики оборудования были подробно рассмотрены во время презентаций, а самостоятельно изучить устройства и изделия участники смогли прямо на месте. Их вниманию были предложены образцы металлических и пластиковых корпусов, модульной и силовой автоматики, инструментов и электромонтажных изделий.

Много времени на слете уделили вопросам сотрудничества. EKF стремится не только создавать надежную, качественную продукцию, но и быть незаменимым партнером, предлагая лучшие условия. Встреча стала примером позитивного диалога — гости активно делились предложениями и идеями.

После завершения деловой части участники встречи отправились на живописную экскурсию по окрестностям Ялты, чтобы увидеть главный символ Южного берега Крыма — замок «Ласточкино гнездо», «парящий» над Аврориной скалой, и незабываемую панорама Крымских гор с высоты Ай-Петри. Воронцовский дворец у подножия этой вершины запомнился своими величественными очертаниями и парком, знаменитым еще с XIX века.

Трехдневный слет оставил приятное впечатление у всех участников. Прямой обмен мнениями подтвердил общий настрой на плодотворное сотрудничество.

Читать на портале

Читайте также

6 июня в Красноярске прошла конференция «Дни EKF»
9 июня 2017 г. 10:58
Компания EKF возобновила очные семинары для партнеров
23 ноября 2020 г. 12:34
В Твери прошел «Партнерский день EKF»
26 июля 2017 г. 10:11
Компания EKF усовершенствовала корпуса ВРУ
20 декабря 2012 г. 14:17