Все новости
EKF представляет новые возможности для удобного подбора металлического лотка T-Line

Компания EKF представляет новые возможности для удобного подбора металлического лотка T-Line. Теперь можно воспользоваться онлайн-конфигуратором MasterTray для расчета индивидуальной спецификации и выбрать уже готовый вариант узлов в альбоме типовых решений.

Конфигуратор MasterTray — это удобный сервис для подбора лотковой трассы. Теперь вы можете подбирать все элементы и сразу видеть, сколько будет стоить итоговая спецификация.

Конфигуратор можно использовать, имея лишь предварительную спецификацию на лоток в любом виде (даже если есть только одни названия элементов). MasterTray позволит подобрать подробную спецификацию, оценить ее стоимость и сохранить файл для использования в работе.

Процесс разделен на отдельные шаги. На каждом из них можно внести изменения в проект — переименовать или удалить отдельную трассу, добавить или удалить любой элемент. Функционал сервиса позволяет выбирать элементы в точном соответствии с сечением лотка. Результаты расчета будут представлены в форматах PDF и XLS.

Альбом типовых решений для T-Line — справочник готовых типовых узлов, наиболее универсальных по сфере применения. В альбоме вы найдете чертежи и подробные наборы узлов и конструктивов. Их удобно использовать в проектах, а также для замены аналогов других производителей на узлы лотка от EKF.

Решения в альбоме разделены по типу монтажа лотка: к металлоконструкциям, полу, потолку, стенам, системе подвесов, между собой и с аксессуарами. У каждого чертежа есть свой индивидуальный индекс — так его легче найти и использовать в работе.

MasterTray и альбом типовых решений помогут быстро создать трассу T-Line с характеристиками, которые точно соответствуют вашему проекту.

  • Конфигуратор лотка находится в разделе: Поддержка " Калькуляторы и конфигураторы " MasterTray.
  • Альбом расположен в разделе: Поддержка " Рекламные материалы " POS материалы.
Читать на портале

Читайте также

У системы EKF-Line появился отдельный сайт
18 августа 2021 г. 10:13
У системы EKF-Line появился отдельный сайт
17 августа 2022 г. 11:12
Новые каталоги и листовки по кабеленесущим системам EKF для удобной работы
15 февраля 2021 г. 12:54
У компании «МФК Техэнерго» вышла новая линейка корпусов ШРС
11 мая 2021 г. 15:19