Все новости
Работа «НИПОМ» в рамках программы «Лидеры производительности» близится к финалу

Ранее мы сообщали о том, что в июле 2019 года «НИПОМ» вошел в национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости». В рамках данного национального проекта реализуется программа «Лидеры производительности», цель которой — обучение руководителей передовым управленческим и бизнес компетенциям, способствующим повышению производительности и внедрению организационных и технологических инноваций. В ее основе лежит практический опыт лучших российских и зарубежных компаний, а также экспертиза крупнейших вузов страны.

В сентябре-октябре, в рамках 2-ого и 3-его блоков обучающей программы «Лидеры производительности», команда «НИПОМ» под названием «Энергия доверия» успешно прошла:

  • основные стадии разработки проекта повышения производительности;
  • стажировку с участием тьютора,
  • специализацию по ключевым направлениям («Стратегия», «Маркетинг и продажи», «Управление персоналом», «Производство и логистика»), ориентированную на глубокое освоение участниками инструментов в рамках своей профессиональной деятельности;
  • процедуру оценки полученных знаний через индивидуальное тестирование каждого участника команды.

На сегодняшний день работа над проектом повышения производительности идет опережающими темпами и близится к финалу. Это стало возможным благодаря тому, что «НИПОМ» первым заявил и успешно применил уникальный формат работы — монокоманду, реализующую реальный, стратегически важный для компании, проект. Традиционно предприятия-участники программы (всего в 2019 году в национальном проекте планируется обучить около 2500 человек из 36 субъектов РФ) до инициативы «НИПОМ» формировали сборные команды специалистов, в которых входили представители различных субъектов крупного, среднего и малого бизнеса.

Существенным плюсом уникального формата работы является гораздо более глубокое погружение и высокая скорость принятия управленческих решений за счет работы в составе команды «Энергия доверия» лично генерального директора и высококомпетентных топ-менеджеров, закрывающих все направления стратегической и оперативной деятельности компании. Итог — команда, уже определившая свои стратегические цели и точки роста, в настоящий момент «дошлифовывает» решения, презентация которых запланирована на конец ноября.

Читать на портале

Читайте также

«ЗЭТО» стал участником национального проекта «Лидеры производительности»
24 октября 2019 г. 9:12
АО «НП „ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ“ присоединился к Национальному проекту „Производительность труда и поддержка занятости“
5 сентября 2023 г. 16:46
«НИПОМ» поделился опытом реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости»
10 февраля 2020 г. 10:31
НПО «Мир» приняло участие в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости»
17 августа 2021 г. 15:44