Все новости
Университет РАЭК и ЭРА продлили сотрудничество

Стороны подписали соглашение о сотрудничестве на 2020-й год.

«ЭРА» стала первопроходцем Университета РАЭК. Именно ЭРА стала первой, с кем Университет РАЭК начал разработку и загрузку контента в СДО. В 2019-м году было загружено 22 курса ЭРА, по которым прошло 7000 обучений.

Первые загруженные в систему дистанционного обучения учебные курсы по стандарту РАЭК от ЭРА:

  • Кабеленесущие системы.
  • Стабилизаторы напряжения.
  • Электроустановочные изделия.

Университет РАЭК создает среду профессионалов, готовых менять образование в отрасли. На базе e-learning платформы Университета проходят обучение сотрудники 16 участников ассоциации. Тщательная проработка контента и подготовка курсов лучшими специалистами компаний-членов РАЭК позволяет достигать высоких результатов обучения. В системе Университета представлены обучающие материалы «ДКС», ГК IEK, Varton, «Световые Технологии» и многих других лидеров рынка.

ЭРА — освещение и электротовары для дома, офиса и промышленных объектов. История компании началась более 15 лет назад. Сегодня это бренд, занявший прочное положение на рынке. Ежегодно ассортимент пополняется новыми технологическими решениями, а проверенная и полюбившаяся продукция постоянно модернизируется в соответствии с современными технологиями.

Читать на портале

Читайте также

Университет РАЭК провёл «Зимнюю сессию-2020»
11 февраля 2020 г. 10:27
«ЭРА» (S3) стали первыми, с кем Университет РАЭК начал разработку и загрузку контента в СДО
12 декабря 2018 г. 17:05
Весенняя сессия Университета РАЭК
27 марта 2024 г. 14:28
EKF и Университет РАЭК начнут сотрудничать в новом формате
24 мая 2023 г. 15:08