Все новости
Новая светотехника от известных производителей в интернет-магазине «Планета Электрика»

Новое поступление светотехнического оборудования различных производителей в интернет-магазине «Планета Электрика».

Новинка от Elektrostandard: и посветит, и зарядит

Elektrostandard представляет настольные светодиодные светильники серии 80502/1 с функцией беспроводной зарядки.

Светильники современного дизайна представлены в полностью белом и белом с коричневым цветах, оснащены яркими SMD-светодиодами нового поколения и светодиодной платой.

Главным преимуществом новинок серии 80502/1 является функция Qi-зарядки. Кроме основной функции, светильники оснащены возможностью беспроводной зарядки гаджетов. Для этого достаточно просто положить телефон на специальную панель в основании светильника. Причём освещать и заряжать эта новинка умеет одновременно.

К техническим преимуществам новых настольных ламп можно отнести три режима яркости, 60 светодиодов, естественный белый свет температурой 4200 К, высокий индекс цветопередачи- Ra >80 %, низкий уровень пульсации- <5% и возможность эксплуатации от -10 до + 40 °C.

Светильники с олеофобным покрытием — инновация от «Световых Технологий»

Компания «Световые Технологии» сообщает о начале выпуска светодиодных светильников с инновационным олеофобным покрытием.

Олеофобное покрытие (от лат. oleum —масло и греч. φόβος — страх, боязнь) — пленка нанометровой толщины, которую применяют для защиты поверхностей от грязи и пыли.

Покрытие надёжно защищает оптическую часть светильника от воздействия пыли и загрязняющих веществ органического или химического происхождения, помогая сохранить эффективность и светового потока на надлежащем уровне.

В качестве эксперимента краска для граффити была нанесена на светильники с олеофобным покрытием и без него. На светильнике без покрытия равномерный слой краски быстро высох, спустя стуки удалить его было практически невозможно. На светильнике с нанопокрытием слой краски деструктурировался и свёртывался в капли, спустя сутки краска достаточно легко оттёрлась обычной салфеткой без применения растворителя.

Светильники со специальным покрытием подойдут для использования на производствах с высоким уровнем загрязнения и для уличного освещения.

В настоящий момент исполнение с дополнительным олеофобным покрытием доступно для светильников серий INSEL LED, ZENIT LED, HB LED, SLICK LED и INOX LED.

Серия линейных светильников LUMILINE от Arlight

Arlight представляет новую серию линейных светильников «LUMILINE» с уровнем пылевлагозащиты IP67. Светильники новой серии могу устанавливаться в потолок, пол или грунт.

Новинки способны выдержать нагрузку до 2000 кг и при установке в пол могут применяться для подсветки офисных и жилых помещений, или пешеходных зон с небольшим трафиком.

С помощью монтажных клипс, светильники можно расположить в потолке, создавая в интерьере непрерывные, излучающие равномерное освещение, световые линии.

Установив линейные светильники в грунт, появляется возможность создания ландшафтной подсветки скверов, парков, аллей и частных территорий.

Корпус светильника изготовлен из алюминия, матовый рассеиватель из акрилового профиля. Светильники могут соединяться между собой герметичными коннекторами и интегрироваться в системы управления светом по протоколу TRIAC, 1-10 В или DALI.

Длина стандартной комплектации светильников 1000 мм., световой поток 1200 лм, цветопередача CRI>80, свечение 3000 К — тёплый белый свет. Под заказ возможно изготовление специальных светильников длиной 500 мм и различными цветами свечения 2700, 4000 и 6000 K.

Для упрощения процесса монтажа и подключения серия дополнена большим количеством аксессуаров.

Jazzway освещает новые высоты

Jazzway представляет светодиодный светильник с датчиком движения для высоких пролётов PHB 02 PRO SENSOR.

Светильник оснащён линзовыми фокусирующими модулями, благодаря чему может освещать промышленные, сельскохозяйственные, технические, складские, выставочные и коммерческие помещения с высоты 12 метров.

Новинка оснащена яркими светодиодами SMD5050 и высокочувствительным датчиком движения с углом охвата 360° и дальностью действия до 15 метров.

Светильник способен работать в двух режимах:

  • активном — на полную мощность с максимальным световым потоком;
  • в дежурном режиме — четыре варианта работы.

Корпус, изготовленный из алюминиевого сплава, отличается высоким уровнем теплоотвода. Покатая верхняя поверхность светильника препятствует засорению радиатора.

Модель PHB 02 PRO SENSOR комплектуется рым-болтом, инфракрасным пультом для настройки режимов работы, включения и включения, снабжена встроенным сменным блоком питания.

Светильник отличается высоким индексом цветопередачи Ra 80, световым потоком 28 000 лм, цветовой температурой 5000 К, уровнем защиты от пыли и влаги IP65, может эксплуатироваться при температуре от -40 до +50 °С.

LEDeffect модернизирует светильники KEDR

Компания LEDeffect провела модернизацию серии производственных LED-светильников KEDR.

Серия «KEDR СБУ» используется для освещения на предприятиях промышленного значения крепится способом подвесного или настенного монтажа, KEDR СКУ предназначаются для уличного освещения и монтируется на опоры.

Все светильники KEDR комплектуются кронштейнами с дискретной регулировкой угла наклона, имеют стандартное холодное белое свечение, которое может быть изменено на нейтрально белое 4000 К либо теплое белое 3000 К.

Корпуса светильников изготовлены из нержавеющей стали и по необходимости могут быть окрашены цветами по шкале RAL. Уровень защиты от пыли и влаги IP 67.

Материал рассеивателя у LED-светильников обновленной серии — оптический поликарбонат. Присутствует возможность дополнительной установки вторичной оптики.

Другим преимуществом светильников KEDR является особо тонкий корпус — всего 7 мм. Для лучшего теплоотведения от LED-элементов и внутренней электроники светильников в корпусах устанавливаются уникальные радиаторы из специальных материалов — технология безреберного отвода тепла FINFREE, позволившая увеличить эффективность световых приборов до 130 лм/Вт.

Эти и многие другие изделия доступны в интернет-магазине «Планета Электрика»

Читать на портале

Читайте также

Новое поступление светильников, щитков и монтажных аксессуаров в интернет-магазине «Планета Электрика»
15 ноября 2019 г. 10:36
Интернет-магазин электрики «Престиж» представляет новику ТМ Lumitek
8 февраля 2012 г. 12:36
Новинка! Светодиодные светильники Белый свет DECTON для торговых и промышленных помещений.
7 октября 2014 г. 10:36
Интернет-магазин «Престиж-Электроматериалы» представляет в своём ассортименте новые лампы Navigator NLL-F
2 февраля 2015 г. 12:01