Все новости
Светильник щитовой – новый компактный помощник сборщика от EKF

Ассортимент EKF пополнился новинкой – светодиодным светильником для обеспечения освещенности внутри электрического шкафа при эксплуатации.

Безусловным преимуществом устройства является возможность его установки в любом месте шкафа без необходимости предварительного монтажа. Благодаря магнитным вставкам светильник легко крепится на любой металлической поверхности оболочки и её внутренних монтажных элементах. Также имеется исполнение с винтовым креплением.

Подключение светильника осуществляется через силовые разъемы, всего можно последовательно соединять до 10 устройств.

Новинка имеет больший срок службы, чем светильники с люминесцентными и обыкновенными лампами накаливания. Отличается быстрым подключением за счет наличия в комплекте легко подключаемых разъемов и удобного выключателя на корпусе.

«Мы внимательно относимся не только к требованиям рынка, но и к потребностям сборщиков НКУ. Данная новинка отвечает основным требованиям пользователей: работает намного дольше своих предшественников, позволяет экономить время на установке даже при масштабных работах, когда требуется подключение сразу нескольких светильников».
Читать на портале

Читайте также

EKF представляет новинку: светильники светодиодные растровые серии FLL-595. Новинка уже в продаже!
17 января 2014 г. 9:34
Светильники ДВО EKF — компактные и универсальные
1 сентября 2022 г. 16:44
Новинка EKF — щит осветительный ОЩВ с автоматическими выключателями
15 октября 2020 г. 14:12
«Планета Электрика» представляет светильники СВОШ-3 для внутреннего освещения шкафов от TDM ELECTRIC
3 августа 2021 г. 10:49