Все новости
Ежегодная конференция пользователей и партнеров B&R в России собрала более 270 участников

В конце февраля текущего года в Москве прошла традиционная ежегодная конференция пользователей и партнеров компании B&R INNOVATION DAYS-2020. В мероприятии приняли участие более 270 специалистов из России и стран СНГ. Среди делегатов были представители как производственных компаний, проектных организаций и компаний-пользователей продукции B&R, так и сотрудники учебных и научно-исследовательских учреждений, государственных исследовательских институтов и муниципальных образований.

Промышленный «Интернет вещей» – тренд нового времени

О новейших разработках в области граничных технологий, кибербезопасности производственных предприятий и универсальном протоколе передачи производственных данных OPC UA TSN на конференции рассказали представители головного офиса B&R из Австрии, технические специалисты российского представительства компаний B&R и сотрудники московского офиса АВВ. Практикой внедрения новейших решений и технологий для различных отраслей промышленности поделились представители компаний и стран СНГ. Особый упор был сделан на все основные направления развития аппаратного и программного обеспечения B&R в России. Экспозиция с новинками продукции позволила участникам «потрогать руками» инновации и задать специалистам компаний B&R, ABB и «Фабрики цифровой трансформации» интересующие вопросы. На конференции были освещены основные темы текущего года:

  • Решения B&R для промышленного интернета вещей.
  • Распределенная система управления АПРОЛ 4.2.
  • Новинки инструментального ПО: Automation Studio и технологии mapp.
  • Новинки продукции: ПЛК, I/O, панели оператора, промышленные ПК.
  • Системы технического зрения B&R и многое другое.

Отдельной благодарности заслуживают специалисты компаний-партнеров, которые в своих докладах поделились позитивным опытом применения продукции B&R в своих проектах. А обмен мнениями с участием квалифицированных технических специалистов без сомнения станет полезным для реализации будущих проектов.

Читать на портале

Читайте также

Прошла Сентябрьская сессия РАЭК 2019
4 октября 2019 г. 15:34
«Представители СРО НП «Энергостройпроект» приняли участие в конференции по технологическому проектированию объектов производственного назначения»
26 апреля 2013 г. 14:47
Компания «ВОЛЬТ-СПБ» стала официальным партнёром RAWI Forum-2020
2 марта 2020 г. 10:51
ERSO стал участником конференции «Российская энергетика: новые грани развития»
10 апреля 2023 г. 13:43