Все новости
«Дюрэй» запускает серию новых светильников для больниц

«Кама» — классический консольный светильник для прикроватного освещения в больничных палатах. Индивидуальное освещение, которое создает светильник, позволяет пациентам принимать лекарства и читать книги в комфортных условиях.

Светильник предназначен для комплектования палат больниц, госпиталей и других медицинских учреждений.

Климатическое исполнение УХЛ4. Соответствует степени защиты IP20. Устанавливается над кроватью больного на высоте 1,7 м от пола.

Оборудуется по умолчанию розеткой 220 В, кнопкой включения/выключения света. В ассортименте представлены две модификации: с верхним и нижним освещением (отдельное включение/выключение), с нижним освещением. Тип крепления: накладной настенный.

Светильник «Кама» может иметь несколько дополнительных опций, в т. ч., оснащение кнопкой вызова медперсонала и диммированием. Предусмотрена возможность автономной работы, по запросу светильник оснащается аварийным источником питания телеБАП на 1 час или 3 часа. Имеется сертификат о происхождении товара формы СТ-1 № 0014000802.

Завод «Дюрэй» контролирует и постоянно улучшает качество изготовления своей продукции, что подтверждается гарантийным сроком эксплуатации светильника 5 лет и 10-ти летней историей работы на рынке светотехники.

Подробную техническую информацию вы найдете в разделе «Светильники/медицинские».

Читать на портале

Читайте также

Новинка МГК «Световые Технологии» — прикроватный светильник для больничных палат BH COMFORT
22 мая 2015 г. 11:23
«Дюрэй» приступил к выпуску промышленных партий светодиодных светильников серии «Кама»
30 апреля 2020 г. 14:50
Новинка. Встраиваемые светильники DLUS04!
12 сентября 2023 г. 13:49
Компания «Аксиома Cвета» представила светильники для медицинских учреждений и школ
22 мая 2018 г. 14:45