Все новости
ЭТМ поставляет электротехнику для будущей инфекционной больницы в Подмосковье

В экстренном режиме компания ЭТМ наладила поставки продукции 37 производителей для 30 подрядчиков на строительстве инфекционной больницы около деревни Голохвастово. Всего на объекте работают 10 000 человек. Поставки осуществляются день в день, в круглосуточном режиме, без выходных. В проекте задействовано 48 сотрудников ЭТМ, которые делают все от себя зависящее, чтобы объект был сдан в сроки, установленные правительством Москвы.

Прямо сейчас в подмосковном Чехове завершается строительство инфекционной больницы, которая должна будет принять больных COVID-19. На площадке около деревни Голохвастово работают представители более 40 московских строительных компаний. К объекту от двух подстанций подведено электропитание мощностью 8 мегаватт.

Общая площадь инфекционной больницы составит 70 тысяч квадратных метров. Вместимость медучреждения — более 500 мест, 250 из них — отделение реанимации. Для медицинского персонала рядом строят общежитие, рассчитанное на две тысячи мест.

Компания ЭТМ поставляет на стройплощадку кабель для внутренних и внешних сетей, электроустановочное и электрощитовое оборудование, оборудование для молниезащиты, светильники, опоры освещения, счетчики, оборудование для обогрева кровли, компоненты систем безопасности (СКУД, ОПС). Целый ряд материалов поставляется напрямую со складов производителей.

Работа идет в интенсивном режиме, с максимальным напряжением сил. ЭТМ работает в тесном контакте с департаментом строительства Москвы и подрядчиками. До конца апреля планируется завершить объект.

Читать на портале

Читайте также

Объекты инфекционной больницы в Новой Москве оборудуют электрикой EKF
26 марта 2020 г. 15:04
Крупная поставка для стационара Урайской городской клинической больницы!
8 декабря 2023 г. 16:32
Завод электротехнического оборудования «ЗЭТО» передал «М-Конструктору» 2000 медицинских масок
7 апреля 2020 г. 15:57
Ezetek присоединился к борьбе с коронавирусом!
27 марта 2020 г. 9:15