Все новости
Компания «Индустриальные Системы» представляет новые функции Easy9

Расширение предложения включает в себя новинки:

  • Селективные ВДТ. Использование селективных ВДТ на вводе исключает риск возникновения возгорания, а также полного отключения объекта от электроснабжения при возникновении повреждения отдельного участка электрической цепи. Это может сделать электроснабжение дома или квартиры бесперебойным, а проживание в нем комфортным. В случае появления дифференциального тока утечки на групповой линии отключится только групповой ВДТ, и не произойдет отключения вводного селективного ВДТ благодаря задержке срабатывания по времени.
  • Контакторы в сочетании с автоматическими выключателями и устройствами дифференциального тока служат для удаленного управления однофазными и трехфазными нагрузками (освещение, насосы отопления и водоснабжения, вентиляционные системы, и т.д.). Популярно использование контактора в схеме управления неприоритетными нагрузками с помощью мастер-выключателя.
  • Гребенчатые шинки и аксессуары обеспечивают легкую и надежную сборку распределительного щита без использования кабельных перемычек: контактные зубцы расположены в соответствии с вводами подключаемых устройств, обеспечена идентификация контактов шин.

Подробности

Читать на портале

Читайте также

«Планета Электрика» представляет АВДТ Easy9 для сферы жилищного строительства
3 сентября 2019 г. 11:33
Компания «Индустриальные Системы» представляет ​реле напряжения Easy 9 от Schneider Electric
13 марта 2019 г. 9:22
Новое дополнение к системе Acti 9™ от Schneider Electric: полная защита от поражения электрическим током
16 июля 2014 г. 9:59
Новый компактный распределительный электрощит Easy9 XS сэкономит не только время, но и нервы
9 сентября 2021 г. 16:07