Все новости
Награды за личный вклад в развитие отечественного машиностроения получили сотрудники «ЗЭТО»

Традиционно в канун Дня машиностроителя на ЗАО «ЗЭТО» чествовали лучших сотрудников. Генеральный директор предприятия Денис Мунштуков поздравил присутствующих с профессиональным праздником и днем рождения завода и вручил почетные грамоты от главы города Великие Луки, великолукской городской думы, псковского областного собрания депутатов, государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике, а так же администрации города Великие Луки.

Наградами за большой личный вклад в развитие отечественного машиностроения и добросовестный труд в организации были отмечены сотрудники предприятия.

Коллектив предприятия в этот день поздравил и депутат Государственной думы РФ, куратор псковского регионального отделения «Союз машиностроителей России» Александр Козловский. Он вручил медаль 1 степени «За доблестный труд» сборщику электрических машин и аппаратов сборочного цеха Юрию Макарову, а благодарственное письмо депутата Государственной думы инженеру-конструктору Наталье Дорофеевой.

Читать на портале

Читайте также

На ЗАО «ЗЭТО» прошло награждение, посвященное профессиональному празднику — Дню машиностроителя
28 сентября 2021 г. 14:21
Сотрудник ЛЗСИ «Светотехника» получил звание «Почётный машиностроитель России»
12 декабря 2022 г. 11:57
Генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» поздравил коллектив завода с Днем машиностроителя!
26 сентября 2021 г. 9:27
ELDIN поздравляет Вас с Днем Машиностроителя!
23 сентября 2005 г. 13:50