Все новости
В городском округе Шаховская открыт производственный участок завода «Изолятор»

29 декабря 2020 года состоялся торжественный запуск в работу производственного участка завода «Изолятор» на территории городского округа Шаховская.

На новой производственной площадке будет изготавливаться транспортировочная упаковка для всей номенклатуры продукции завода «Изолятор».

В знаменательном мероприятии приняли участие: глава городского округа Шаховская Замир Гаджиев, генеральный директор ООО «Завод «Изолятор» Александр Славинский, генеральный директор ООО «Масса» Сергей Моисеев, а также сотрудники администрации городского округа Шаховская и компании «Изолятор».

Открыл торжественную часть Александр Славинский, который поблагодарил администрацию округа за продуктивное сотрудничество, кратко осветил наиболее значимые достижения компании «Изолятор» в новейшей истории и обозначил ключевые направления развития предприятия в ближайшей и отдаленной перспективе.

Замир Гаджиев в общих чертах представил собравшимся городской округ Шаховская: его историю, основные экономические и социальные показатели, планы по дальнейшему строительству инфраструктуры и обеспечению неуклонного роста благосостояния жителей. Выступающий подчеркнул, что привлечение инвестиций в экономику округа является одной из стратегических задач администрации муниципального образования.

Сергей Моисеев в своем приветственном слове особо выделил то, какое исключительно важное значение руководство компании «Изолятор» придает эффективной интеграции предприятия в промышленный сектор Подмосковья, и в частности, выразил твердую надежду на успешное и плодотворное сотрудничество с администрацией городского округа Шаховская.

После приветственных речей состоялась торжественная церемония перерезания красной ленты, ставшая своеобразной командой на пуск технологического оборудования и начало работы нового производственного участка.

В этот же день участок выдал свою первую продукцию — готовые упаковки, предназначенные для транспортировки высоковольтных вводов «Изолятор».

Состоявшееся событие особенно знаменательно тем, что прошло в самый канун нового, 2021 года, который станет юбилейным для предприятия — завод «Изолятор» отметит свое 125-летие.

Читать на портале

Читайте также

Завод «Изолятор» посетил глава городского округа Шаховская
20 января 2021 г. 9:05
Компанию «Изолятор» посетили представители руководства Администрации городского округа Шаховская
31 мая 2021 г. 13:19
Администрация городского округа Истра поздравила завод «Изолятор» с 13-летием деятельности в Павловской Слободе
18 января 2021 г. 11:37
Награждение работников компании «Изолятор» в связи с 125-летием предприятия
25 июня 2021 г. 11:39