Все новости
Lovato Electric получила сертификат типа F для автоматического выключателя защиты двигателя

Lovato Electric получила сертификат комбинированного контроллера двигателя UL типа F для автоматических выключателей защиты двигателя SM1R, СМ2Р и СМ3Р в сочетании с контакторами BG и BF.

Комбинированный контроллер двигателя — это пускатель двигателя, обычно используемый на рынке Северной Америки, который включает в себя следующие функции:

  • отключение,
  • защита параллельной цепи,
  • управление двигателем и защита двигателя от перегрузки.

Кроме того, если в корпусе находится одиночный пускатель, он должен быть оборудован системой блокировки продукта в положении «выкл».

Комбинированные контроллеры двигателей типа F обеспечивают лучшее решение для управления и защиты двигателя. Эта сертификация требует последовательности испытаний жесткого короткого замыкания для проверки согласованности между автоматическим выключателем защиты двигателя и контактором.

Отключающая способность при коротком замыкании составляет 65 кА при 480 В и 50 кА при 600 В.

Сертификация типа F является подтверждением высокого качества продукции LOVATO Electric. Кроме того, сертификация LOVATO Electric типа F включает координацию типов 1 и 2 в соответствии со стандартом UL60947-4-1.

Контроллеры типа F обычно представляют собой лучшее решение для управления и защиты двигателя с точки зрения электрических характеристик, экономии места и быстрой проводки.

Читать на портале

Читайте также

Новый контроллер АВР Lovato Electric из серии ATL доступен в России
28 января 2020 г. 11:03
Lovato Electric представляет новый контактор BF94
24 марта 2020 г. 12:01
Lovato Electric выпустила новые разъединители серии GM
18 июля 2018 г. 10:20
Группа компаний ТСС перешла на контроллеры Lovato Electric
17 ноября 2017 г. 11:40