Все новости
В компании «Изолятор» состоялось занятие для сотрудников в рамках повышения квалификации

25 февраля 2021 года в компании «Изолятор» состоялось занятие для сотрудников предприятия в рамках программы «Повышение квалификации в области менеджмента компании» — лекция «Силовые трансформаторы и высоковольтные вводы».

Данная программа повышения квалификации разработана и реализуется корпоративным университетом «Изолятор» совместно с ведущими специалистами предприятия и приглашенными экспертами.

Корпоративный университет «Изолятор» — это система повышения квалификации сотрудников предприятия и компаний-партнеров, выстроенная в рамках корпоративной идеологии на основе единой концепции и методологии.
Деятельность университета в сфере дополнительного профессионального образования лицензирована в соответствии с законодательством Российской Федерации: лицензия на осуществление образовательной деятельности № 78453 от 04.08.2020 Министерства образования Московской области.
Обучение строится по модульному принципу, что позволяет быстро и точно адаптировать образовательные программы к меняющимся запросам сегодняшнего дня и требованиям заказчиков.
Лекцию прочитал директор московского отделения ООО «Завод «Изолятор», координатор Национального исследовательского комитета D1 Российского национального комитета СИГРЭ Владимир Устинов.

В ходе занятия были подробно рассмотрены классификация, назначение и конструктивные особенности силовых трансформаторов и высоковольтных вводов, а также виды их испытаний на заводе-изготовителе.

Хорошо структурированный и насыщенный материал сопровождался большим количеством иллюстраций.

Читать на портале

Читайте также

Участники программы повышения квалификации познакомились с деятельностью и структурой СИГРЭ
12 марта 2021 г. 9:08
Сотрудники компании «Изолятор» прошли программу повышения квалификации
12 сентября 2016 г. 10:30
Сотрудники компании «Изолятор» сдали экзамен по стресс-менеджменту
14 апреля 2021 г. 13:22
«Изолятор» провел первый дистанционный учебный курс для компаний-партнеров
3 декабря 2020 г. 9:23