Все новости
«Сименс Энергетика» примет участие в «СПГ Конгрессе»

Компания «Сименс Энергетика» в России примет участие в Международном «СПГ Конгрессе», который пройдет 17–18 марта в Москве.

Ежегодно «СПГ Конгресс» объединяет около 250 ключевых российских и зарубежных компаний, участвующих в строительстве крупно-, средне- и малотоннажных заводов по производству сжиженного природного газа (СПГ). Эксперты отрасли соберутся для диалога и поиска решений для развития одного из самых стратегически важных направлений в нефтегазовой индустрии — производства и становления рынка сжиженного природного газа.

В деловой программе конгресса примут участие топ-менеджеры и эксперты компании «Сименс Энергетика» в России. Так, в сессии «Российские и иностранные решения для реализации крупнотоннажных СПГ-проектов» выступят директор подразделения «Оборудование для нефтегазовой отрасли» Николай Куценко и руководитель направления СПГ-проектов Павел Шерченков. Спикеры затронут темы и ответят на вопросы, касающиеся портфеля решений для сжиженного природного газа и текущих проектов, которые компания реализует в России.

Сохраняя ведущие позиции одного из технологических лидеров — производителей оборудования для СПГ, компания «Сименс Энергетика» продолжает сотрудничество в области реализации СПГ-проектов в России. В фокусе внимания находятся все запланированные проекты, перечисленные в программе долгосрочного развития отрасли СПГ.

Читать на портале

Читайте также

НПО «Мир» примет участие в конференции «Актуальные вопросы энергетики» ОмГТУ
13 мая 2021 г. 11:03
Энергостроительные СРО примут участие в форуме «ТЭК России в XXI веке»
30 марта 2012 г. 9:20
Компания «Сахалин Энерджи» проведёт совещание в рамках конференции «Нефтегазснаб»
6 марта 2017 г. 15:21
«Сименс» примет участие в «Российской энергетической неделе»
23 сентября 2019 г. 10:22