Все новости
«ГрандМоторс» предоставила электрогенератор для московской строительной площадки

С целью организации основного электроснабжения строительной площадки, на которой компанией ПИК возводится жилой комплекс, департамент аренды «ГрандМоторс» поставил на строительный объект электрогенераторную станцию, размещённую в шумозащитном корпусе.

ПИК – известный и крупный представитель строительной отрасли РФ и Европы. Компания, используя собственные наработки и ориентируясь на европейские стандарты качества, создаёт современную городскую среду, основанную на инновационных методах и технологиях.

Дополнительно к электрогенераторной установке на стройплощадку доставлены топливные резервуары в металлических поддонах с предохраняющей от механических повреждений обвязкой. Силами службы аренды «ГрандМоторс» произведена доставка энергокомплекса на объект, осуществлена его выгрузка, подключение к основной нагрузке и отладка режимов работы. На протяжении всего срока нахождения генераторной станции на строительной площадке рядом присутствовал грамотный оператор «ГрандМоторс», в обязанности которого входил перманентный контроль параметров функционирования генератора, своевременное техническое обслуживание узлов и агрегатов энергоустановки, а также дозаправка комплекса при необходимости.

Одно из направлений деятельности «ГрандМоторс» - круглосуточная аренда генерирующего оборудования с возможность сдачи «под ключ». Генераторы поставляются на предприятия разнообразных отраслей в комплексе с пакетом услуг, куда входит доставка до места назначения, подключение к сети и настройка функциональных параметров, топливоснабжение, квалифицированное ТО на весь период эксплуатации.

Другие проекты «ГрандМоторс»

Читать на портале

Читайте также

Компания «ГрандМоторс» осуществила поставку электростанции для завода по производству строительных материалов
28 февраля 2017 г. 16:58
МОЭСК и «Самолет Девелопмент» заключили соглашение об электроснабжении «МегаСити» – одного из крупнейших объектов жилой застройки в Подмосковье
18 июня 2015 г. 15:12
Компания «ГрандМоторс» реализовала проект резервного энергоснабжения для Федерального Казначейства РФ
11 апреля 2016 г. 16:31
«ГрандМоторс» предоставила в аренду электростанцию мощностью 800 кВт для ростовского бетонного завода
20 июля 2021 г. 10:03